где достать химзу

как это не банально, но всёже. я смотрел в магазинах спецодежды, но там либо нет. либо слишком дорого. посылают в текстильщикит кудато.
подскажите конкретно, где купить\достать химзу Л1. и за скака примерно? сэнкс.
 
в Москве можно достать на рынке Садовод, что в люблино, вот только ценовую политику указать не могу просто не помню.
 
сегодня был в экстрим центре, там на 2-м этаже химза л-1 за 500 с копейками в магазине где надувные лодки продаються.....
 
где он находися, москва всёж большая. 500р- нормально, в люблино сьежу
вопрос пока остаётся открытым.
спасибо кто отвечал.
 
доезжаешь до метро рейной вокзал, последний вагон из центра, выходишь и ищешь остановку с бесплатными маршрутками до экстрим центра вот и все дела :)
 
продаю новые костюмы Л1 по цене 900 руб., полный комплект: штаны(с сапогами), куртка,
перчатки. Два комплекта сразу отдам за 1000 р - дешевле в Москве точно не найдете.Пишите на ximza@mail.ru .
 
ОЛЬГА написал(а):
продаю новые костюмы Л1 по цене 900 руб., полный комплект: штаны(с сапогами), куртка,
перчатки. Два комплекта сразу отдам за 1000 р - дешевле в Москве точно не найдете.Пишите на ximza@mail.ru .
Атчайная Дэвущка ;D
 
кстати у меня химза как раз года 68,по 300 р за штуку отдам,у меня штук пять есть.пишите.jenshen2005yandex.ru
 
Сверху