Ты меня слушай =) Полис я засунул в комбез лет так 5 назад. До сих пор он светит. Батарейка все таже. Комбез стирался вместе с фонариком, купался в говнах, мерз на 20ти градусном морозе, валялся на 30ти градусной жаре. А аварийка до сих пор работает...