вопрос по Крыму

• Автор темы scilla_2237
  • Дата начала
Еретик - Ты еще  в гареме  мужика бы попросил!!! :'( :'( :'(

ВОДКА  том с названием "Пять капель" ::), и считается по местным меркам вполне ничего ???, стоят большие плакаты вдоль дорог с ее рекламой, НО ПО МНЕ ФЕРЕЙНОВСКИЙ СПИРТ РАЗБАВЛЕННЫЙ ВОДОЙ ИЗ ВОДОКАПА В 136 РАЗ КРУЧЕ.

Еретик - если ты пил только портвейны 777, 33,72...  сочувствую,.....
Не пожалей 100р пойди в "Ароматный мир " или "перекресток" и купи там массандровского портвейна... а потом ответь, стоит этим питаться 5-недель при условии, что  в прошлом году он в Крыму в фирменном массандровском магазине стоил 35русских рублей, а др. вина которые в москве начинаются от 300-350руб 1-бут, там стоят от 50-60рус руб  1-бут...

М

музыка

Guest
Еретик написал(а):
   Немного не так, мы по такой программе едем 19.06-25.07
   Ну это хорошо, что будет выходной. А водка там тоже вся паленая или есть нормальная? Не все же шесть недель портвейн да вино пить.
еретик, я вообще не врубилась с какого ты инста, но если чё проси максимову она тебе все купит, а насчет пещер у фатеича спроси если ты его знаешь ;D а так могу вам все маршруты в зарисовках выдать и вообще всю карту ;D

М

музыка

Guest
кстати мальчики и девочки, как препод крымской практики не советую вам пить водку там, а то птичка сельбухрянка вылетит раньше времени, а если вас мгришники туров там засветит то пипец полный. и еще на перекрестке магазина нет!!!!!!!!!!! это преподавательский домик и нехуй к нам ломиться ;D а у бабы кати ваще ничаго не берите, а про ночной магазин в прохладном я вам не скажу ;D может сами найдете, в маршруте "по селу" вы его неоднократно проходить будете ;D

МГРИ. Я же писал тут, да и в инфе у меня написанно. Вот, если можно маршруты мне посмотреть бы. Я бы их отксерил и вернул сразу же. Я вообще водку перестал пить, так что мне все-равно. А вина там грех не выпить ;)

samoe termoyadernoe (klassnoe) vino v rimu - MUSKAT BELIJ KARSNOGO KAMNJA
zvuchit strannovato,no zato i vkus i effekt potryasauchie :D

а я сама лично в крыму в Кизил Кобе была. там один минус: все оборудовано первые 500 метров, а дальше сифон и вход за отдельную плату. Если интересно инфу проедоставлю сколько смогу. я там в 2000 году была, может что изменилось...
В Крыму большая часть оборудованных пещер, имеют такой тип посещения, до определенного момента-только плата за вход, а дальше уже продвижение со страховочным взносом!

Народ! подскажите, плз, какие-нить пещеры в Крыму до 1б. А то все пешка одна, хочется как-то разнообразить...
И самое главное, как до них добраться...
Чатыр-даг, караби-яйла. На чердаке: Обвальная, Вялова-Азимутная, Ёлочка, Гугержин, Трёхэтажная. (координаты есть)
Добраться: на трассе Симферополь-Алушта - поворот на мраморную пещеру - там можно с людьми договориться, и за 12 у.е. заехать наверх. Или же со стороны ангарского перевала подняться через верхнее плато и спуститься на нижнее. Можно добраться и из села Перевальное.

Караби:

Приятные ямы: крубера, мира (верхний зал), кастере, дублянского, монастырь-чокрак, можно заодно заглянуть и в большой бузулук (координаты есть).
Добраться: обычно через Алушту, оттдуда до Генеральского, а дальше мы обычно берём машину и заезжаем наверх. (заброска довольно дорогая)

с генеральского навер уж точно явно дорогая будет (судя по наклону дороги).А вообще там и пешком пройтись полезно)

с генеральского навер уж точно явно дорогая будет (судя по наклону дороги).А вообще там и пешком пройтись полезно)
В августе нам она обошлась где-то в 80 у.е. 6 человек - уаз таблетка. Пройтись то полезно, но когда помимо рюкзака ещё два транса с железом ... вообщем суммарный вес около 60 кг. а топать ещё по плато до иртыша :(

Сверху