аудиокарточка

ну раз уж карты ни у кого нет...
дожили, да... 2-й раз сталкиваюсь с необходимостью в звуковушке... я перерыл несколько кубометров своего железа и нашёл лишь 1 завшелую звуковушку, не проверял ещё...
первый раз мне понадобилась звуковуха для вывода цифры 44,1кГц (s\pdif), и эта проблема решилась онли покупкой ТРЕМОРа за 235 руб в никсе, правда выход пришлось прям с ножки чипа брать (TTL), разъём не предусмотрен за такие деньги

P1150213.JPG

...безделья микрохи на линейках памяти перепаивала. ...
не знаешь, что за планки памяти, у которых чипы по 2 штуки друг на друга напаяны, типа для надёжности или так им образом увеличен объём в 2 раза

попадались такие только 2 раза

2627086856_2.jpg
 
Последнее редактирование:
при получении системника на материнской плате был обнаружен сдохший кулер и перегретый чип аудюхи. в диспетчере устройств отображается "устройство используется, работает нормально". дрова реалтековские родные пишут "проверьте подключение колонок". колонки подключены при этом правильно.

Вышеозвученная американская аудио-карта при подключении даёт звук, но после перезагрузки либо отрубается комп, либо не видно мыши-клавы

такие дела

кстати, новая мать в яндекс-маркете два с половиной рубля стоит, но во-первых лишних денег сейчас нет, а во-вторых - уж очень разобрало - сволочь! я тебя победю!:)))

Чото полюбому в материнке сгорело. Тут нечего изобретать. Ищи баблос/бери кредитоз.
 
зато, наверно, страховка включена, нет ? или это только для транспорта...
 
Сверху