Я много читала...

Жень, девушка просилась под Москву, а не в систему. В систему бы я сводил кого угодно, но только предварительно пообщавшись. А вот под город не вожу, ибо не знаю там ничего, ну не диггер я. Только Солянку показывал один раз и то хорошим друзьям ;D
2 - А что вы можете показать "красивого" для оыбчного человека под городом? Не многие любят романтику техногена, прорваные трубы канализации и ржавые штыри из стен торчащие.

Большое спасибо всем, кто написал. Очень здорово, что вы отозвались на мою просьбу. Я не ожидала, а потому искренне вам благодарна.

Даже не знаю, что вам ответить, Александр. Мне просто интересно посмотреть то, что мне не показывают, как и остальным обывателям. Вот, наверное, и все. А больше меня пока что ничего не может привлекать, тк я там еще не была. =)

Интерсует один вопрос.....
Вы и правда хотите помочь человеку, или просто все кобели?

2 Alice советую обратиться к девушке...... 

Есть вполне адекватные "девушки-диггеры" ;) и по крайней мере я еще не сталкивался с ситуацией, когда присутствие девушки как-либо негативно отразилось на экпедиции

Тогда эти девушки не являются диггерами, а просто пришли посмотреть, как и что под землей и после 2-3 забросок их след на тропе дигга теряется.
Монтер, поддерживаю тебя полностью. Не все девушки одинаковы. Среди слабого пола встречаются и отличные диггеры.

Н

Наташа Ростова

Guest
Слушайте ребят, сколько эту тему поднимали и все одно и тоже. Что вы девченку пугаете? Не ходи, ходи но опасайся, найди девченку и с ней иди. Alise иди, вон тебе сколько преложений. ;) Мне тоже говорили девченки одни под землю не ходят, одни стопом не ездят, делали круглые глаза. Просто всегда найдутся люди считающие себя очень опытными и умными.
P. S. Предвидя возмущения. Я не счимтаю, что не нужно думать головой. Просто если она есть на плечах, то она сработает. А если ее нет то уже ничего не поможет.

MasteR* написал(а):
to Alexsandr: ну че мож сводим девченку куданить???
а то опять все сидят и флудят!!!!!
Надоело!!!
блина, сэр МастеркоFF, все опять и флудят , только потомучто вы во-первых сами вчера не появились на конспиративной квартире,а во-вторых нежелаете никуда лезть...и ваще, ищи работу лучше, "я почти устроился, почти устроился" ;)

Сверху