Шахтерский фонарь.

Народ! Помогите! Где в Москве можно купить шахтерский фонарь типа СГД(коногонка) или СГГ, а то я свой угробил безвозвратно. Сколько он примерно может стоить?
Заранее спасибо.
 
Re: Шахтерский фонарь.

Было уже. Зачем тему новую создавать?  ;) http://www.caves.ru/index.php/topic,14937.0.html А ещё я писал год назад, выложив все московские магазины торгующие шахтным светом... http://www.caves.ru/index.php/topic,8921.0.html
P.S. Если ты свой "угробил безвозвратно" может пробочку подгонишь от АКБ? А то я свое "небезвозвратно" угробил, одну из трёх пробок на боковой стороне раздавил... (она виниловая)
 
Baron: Фонарь затонул в затопленном коллекторе парашеснабжения при попытке его [коллектора] осмотра (работа у меня такая - техническое обследование зданий и сооружений)- достать вариантов не было (говна метра три точно) - голова не пострадала - фонарь держал в руках напарник - видимо плохо держал. За информацию спасибо - нашел то что искал.

Стоит закрыть тему.
 
Шахтер написал(а):
...голова не пострадала - фонарь держал в руках напарник - видимо плохо держал.
Хм, как же голова смогла оторваться от аккумулятора - там же крепление прочнейшее?!
Тему закрыть ты можешь и сам. Нажми на кнопку. :)
 
Видно вы про разные головы
Шахтер про свою,а Baron про "голову" фонаря.
P.S. Завтра почищу и закрою тему.
 
veter написал(а):
Видно вы про разные головы
Шахтер про свою,а Baron про "голову" фонаря.
Так его и спросили про "голову" фонаря! Вон, пост выше, от Джонни! Я спросил про пробки, а Джонни про "голову"... (теперь кавычки ставлю... ;D)
 
А к такому фонарю зарядное устройство отдельно приобретать надо?
 
Если есть универсальный блок питания - то нет. Снимаешь крышку с аккума, отключаешь клеммы кабеля идущие на "голову", подключаешь к ним зарядку.
 
шахтерский фонарик можно приобрести в магазинах "01" или я могу свой продать! просто за ненадобностью, или поменять на ФОС 3 :)
 
Шахтер написал(а):
Народ! Помогите! Где в Москве можно купить шахтерский фонарь типа СГД(коногонка) или СГГ, а то я свой угробил безвозвратно. Сколько он примерно может стоить?
Заранее спасибо.

А накой тебе такой ???
 
Народ! Помогите! Где в Москве можно купить шахтерский фонарь типа СГД(коногонка) или СГГ, а то я свой угробил безвозвратно. Сколько он примерно может стоить?
Заранее спасибо.

Юзайте яндекс- на предмет магазинов "01" и прочей пож.техники. В 01е сокольническом видел чё то за 1200р., чтоль.
 
Вик, от тебя я этого не ожидал... Я же дал выше ссылки, на магазины где коногоны стоят в пределах 700-800 руб. Да и тема давно закрыта, человек уже купил себе фонарь. Нахрена сюда ещё писать? :)
 
Сверху