Что терять под землёй нельзя.

  • Автор темы Автор темы MADest
  • Дата начала Дата начала
фотоаппараты, дорогой инструмент, мобильники, кредитки, документы, деньги)
и никогда не брать с собой курево/алкоголь - при заброске теряется совесть, рассудок и память. Диггер-он в первую очередь исследователь, человек, которому нравится находится там, куда другие бы ни за что не подумали лезть, щупать там все и щелкать фотоаппаратом :)
 
У меня знакомый паспорт, потерял когда поднимался, обнаружено было только при выброске, пришлось забрасываться обратно))

вот это реальная задница была-бы... оставить паспорт на объекте=)

Нельзя терять дорогостоящие вещи - фотики, мобильники, приличные фонарики. А то обидно осознавать потом, что этот фотик/мобильник/фонарик найдёт какой-нибудь кавис (или еще хуже, дозорщик), и ведь нихрена не скажет, что нашёл =)))

Оставил штатив в чехле на новокузне, никто не признался, хотя там само крепление к фотику отсутствует)
 
судя потому, что в некоторых местах номера маглайтов переписывают, то такую вещь лучше не терять...
 
Попробуйте приварить мотовоз к воротам и на выходе потерять паспорт.
 
Главное не потерять совесть честь и девственность при забросе. А то монтеры поймают и вдуют без вазелина в шоколадный глаз
 
Назад
Сверху