K Kirill_ka 14 Фев 2006 #1 Хотелось бы знать, стоит ли туда лезть. Много ли наросло сосулек к февралю?
K Kirill_ka 14 Фев 2006 #3 обсуждалась, но в другом аспекте... интересует ее состояние на начало февраля
Yarik 14 Фев 2006 #4 http://www.caves.ru/index.php/topic,13464.msg92452.html#msg92452 Мне кажется, тут всё сказано.
N noctula 1 Мар 2006 #5 Зайди на страничку http://zmmu.msu.ru/bats/science/protect/tolpino.htm там есть свежие фотки из ледяной
Зайди на страничку http://zmmu.msu.ru/bats/science/protect/tolpino.htm там есть свежие фотки из ледяной