Что случилось со speleo.ru ?

  • Автор темы Автор темы suslik
  • Дата начала Дата начала
Приветствую, All.
Собственно сам вопрос: Что случилось с форумом speleo.ru?
Инет что-то в полной "несознанке".
PS
Я не часто захожу на ресурсы.
 
Ничего, он окончательно надоел Стрельцу. Кстати, по спелеологии там ничего особо и не было.
 
Назад
Сверху