Что есть под Соколом?

мож и обманули,но что по волоколамскому чо по ленинградскому шоссе мест много у каждого института оголовки бомбарей,да и коллекторы там есть,так что хз

А может Эн и прав.Где автор .Последняя активность: Май 21, 2005, 13:01:55 .Молчит...???????????

...так же можно начать новую...тему....
....у меня тут недавно мобилу увели....возле Раменок...
ребят...что там под Раменками???...=))

Что есть под Соколом?

Под Соколом в районе песчанки(снегоплавильный пункт) течет река Таракановка. В районе полно бомбарей (в тч в ленинградском парке) есть мгого и других интересных мест. А вообще я на соколе 10 лет отучился. Учителя из местных рассказывали, что большая часть района была построена на месте огромного кладбища. Кстати, к сабжу, гопников в районе в те времена, когда я учился всегда было огромное количество + в свое время домашняя арена ЦСКА с буйными армейскими и гостевыми фанатами.

Норишкас написал(а):
Учителя из местных рассказывали, что большая часть района была построена на месте огромного кладбища.
Ну да, на Песчаной есть Парк памяти воинов Первой мировой войны, так раньше это как раз их кладбище было. У нас как раз напротив дома :)
Гопников совсем уж отмороженных не замечал, но публика не очень, конечно, мажористая, так сказать...

Сверху