Что есть под Соколом?

Вот вы гон/развод/провокация!!!! Пофлудили и забыли, а парнишка может лижит гденебуть и разлагается, а веть он у вас великие ДИГГЕРЫ совета, помащи просил!!!

Jimmy написал(а):
Вот вы гон/развод/провокация!!!! Пофлудили и забыли, а парнишка может лижит гденебуть и разлагается, а веть он у вас великие ДИГГЕРЫ совета, помащи просил!!!
Какой помощи? его насколько я помню интересовали объекты в районе Сокола. Он именно о них спрашивал.

Ну навести парнишку, мож чем поможешь...
А помощи это надо было к экстросенсам, которые по фотке укажут кто кого....

Братцы, спасибо за внимание. Юрку перевели из реанимации, ест через трубочку. Что случилось, не помнит. Врачи запрещают посещение всем кроме ближайших родственников, я один раз проходил за денежку и больше не был. Его семья не очень рада видеть меня и еще нескольких друзей связанных с подземкой. Как только будут новости, отпишусь. А долго отсутствовал уезжал к командировку, в Питер.

melkiy написал(а):
Ну навести парнишку, мож чем поможешь...
А помощи это надо было к экстросенсам, которые по фотке укажут кто кого....
Тебе рассказать, как экстросенсы пропавших детей в Краснодарском крае искали?

Rvanie_Kedi написал(а):
Братцы, спасибо за внимание. Юрку перевели из реанимации, ест через трубочку. Что случилось, не помнит. Врачи запрещают посещение всем кроме ближайших родственников, я один раз проходил за денежку и больше не был. Его семья не очень рада видеть меня и еще нескольких друзей связанных с подземкой. Как только будут новости, отпишусь. А долго отсутствовал уезжал к командировку, в Питер.

понятно сорри за недоверие ...

Ждем точнее что было ...... может и вспомнит а может просто не хочет вспоминать ....

А еще если это всеже гопота можно собрать форум и пойти их мутузить!

ЗЫ: Эх что то последние время меня на героиз тянет, не к добру!! :D

Jimmy написал(а):

ЗЫ: Эх что то последние время меня на героиз тянет, не к добру!! :D
Давай, попробуем. ::)

Кого их,?
Ты в паспорт чтоль будешь глядеть, гопник он или нет.
А вообще большой героизм собрать кучу народа и кого нит отпи===ть.
Тогда уж возникает вопрос , что ты понимаешь под этим словом.... а то такие маневры на это же и похожи.

Jimmy написал(а):
Лучше всем форумом собраться, и куда-нить залезть :) Вот это будет круто! Залезть, и мОнтеров не пускать! =)))

Ребят не порите горячку что и как делать!
придет в себя если расскажет тада и будем решать что делать дальше! а пока рано что то предпринимать!
а вот куда нить слазить всем вместе это дельное предложение - заодно и поделимся впечатлениями о проведенной зиме под землей!

Хорошо, будем ждать. Если это конечно все правда. А то уже началось - ничего не помню.

Сверху