ЧУТЬ ЧУТЬ МЕТРОСТРОЯ...

да фотки действительно неплохие получились!!! ;D
а залаз туды сейчас голимый!!!

бэт написал(а):
...а залаз туды сейчас голимый!!!
::) Не бывает плохих залазов. Бывают ленивые диггеры.

Людские ходки вам подавай... Дверки без замка... Марш бросок по тюбингам, с полной выкладкой, сэр! ;)

вот вот =) верно говоришь ....

а то повадились двери ломать монтеров пугать .....

а как по тюбингам ползать всем лениво .. блин .... ;)

Ps - молоца респект !

заметьте , я написал, что залаз туда голимый, тюбинги???, ... вам для начала поползаем по стекловате, потом протиснимся в дырку для тараканов, дальше поползаем по балкам над стволом и уж потом начнутся тюбинги...

то enve: насколькоя знаю ты вообще по тюбингам не ползаешь, хотя оно и понятно , зачем оно тебе.

тогда с диметиконом когда мы ползли, оба конкретно обосрались , но чего не сделаешь ради заброски!! и хорошихвпечатлений...!!!

.. вам для начала поползаем по стекловате, потом протиснимся в дырку для тараканов, дальше поползаем по балкам над стволом и уж потом начнутся тюбинги...
(пожимая плечами)
Стекловату и тараканов, это как и соль/сахар по вкусу... Я все таки предпочитаю тюбинги.

то enve: насколькоя знаю ты вообще по тюбингам не ползаешь, хотя оно и понятно , зачем оно тебе.
Да-а? И откуда ты все это знаешь, бэт? А? Расшумелся, расчуствовался: "залаз по стекловате!!!" "залаз по тараканьи!!!" впечатлений на три восклицательных знака... Зачем оно может быть кому то другому, простому смертному, а бэт?

Да...... стремно там по балкам то.....
Еще вопрос... А кого оттуда вынимали пару недель назад
(какихто парней 14-15 лет с виду) органы правопорядка ?????

Envy написал(а):
::) Не бывает плохих залазов. Бывают ленивые диггеры.

Людские ходки вам подавай... Дверки без замка... Марш бросок по тюбингам, с полной выкладкой, сэр!  ;)
Полностью согласен ;)
А Роща не единственное место, где нужно ползать по тюбингам. Часто приходится искать "своеобразные" пути...

наезды надоели, просто и со вкусом ...

и ваабще дома я сижу и не лазию, а в данный момент интересно на покровку сходить. хоть там и вкалывают 24 часа

Сверху