ЧП на синем зубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ,на синем зубе позавчера тусили какие-то металлюги,короче
двое упали в шахту с 21 этажа,один вроде умер в больнице,короче щас там ментов до фени)))
Тут поподробнее:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1628164
 
Ответ: ЧП на синем зубе

А дигг тут причём?(повесил бы в отстойнике или в несчастных случаях)
Людей жалко - да! Но! Ипланы чё можно сказать...

И ЗУБу кажись пи**ц теперь будет =(
 
Последнее редактирование:
Ответ: ЧП на синем зубе

И ЗУБу кажись пи**ц теперь будет =(

Отставить панику. Зубу ничё не будет. У нас был аналог зуба, так там жмурьё находили с периодической частотой (в основном суициды и криминал), на части его территории - выставка продажа гламур-авто, по которой гопнеги периодически кидали кирпичами =), и ничё не прикрыли. 2 раза сами на раздачу чуть не попали, первый - когда нас приняли за гопнегов, а 2-й когда мы были уже наверху, и увидели внизу жмура + следственный отдел. В итоге нас просто послали нах.

ЗЫ ссылка нерабочая, пароль какойто хочет
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Отставить панику. Зубу ничё не будет. У нас был аналог зуба, так там жмурьё находили с периодической частотой (в основном суициды и криминал), на части его территории - выставка продажа гламур-авто, по которой гопнеги периодически кидали кирпичами =), и ничё не прикрыли. 2 раза сами на раздачу чуть не попали, первый - когда нас приняли за гопнегов, а 2-й когда мы были уже наверху, и увидели внизу жмура + следственный отдел. В итоге нас просто послали нах.
действительно, зубу давно залочивание обещают..но как видно, все по прежнему открыто
 
Ответ: ЧП на синем зубе

действительно, зубу давно залочивание обещают..но как видно, все по прежнему открыто

Но до этого там вроде нечего подобного небыло. Как минимум усилится охрана т.к. её выи**т в первую очередь.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Но до этого там вроде нечего подобного небыло. Как минимум усилится охрана т.к. её выи**т в первую очередь.
долго она усиленной стоять там не сможет. пройдет год(а то и меньше) и если зуб достраивать не будут, то возможно все будет как раньше

а насколько инфа достоверна?
 
Последнее редактирование:
Ответ: ЧП на синем зубе

долго она усиленной стоять там не сможет. пройдет год(а то и меньше) и если зуб достраивать не будут, то возможно все будет как раньше

а насколько инфа достоверна?

На фейк не похоже. Слишком усиленный трёп у них там в контакте.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

вот придурки. бухие наверно были. жалко их конечно, идиотов малолетних. но может кому хоть урок будет
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Парню - земля пухом... Жаль... по собственной глупости... Ребята.... берегите себя, что ли...
Не знала его, так что не могу сказать ничего - ни плохого ни хорошего... просто.... спи спокойно...
 
Ответ: ЧП на синем зубе

гм..а я вот хотел в субботу на зуб как раз,теперь видимо не стоит))
 
Ответ: ЧП на синем зубе

наконец то там ктото сдох
случилось то что должно было случится
все логично
 
Ответ: ЧП на синем зубе

http://vkontakte.ru/profile.php?id=4778002
вот он (на фото: справа)
x_545126bed3.jpg

Кудинов Сергей Витальевич
в 2011 году должен был закончить институт, МФПА (бывш. ММИЭИФП)...
 
Ответ: ЧП на синем зубе

злые вы ёпта. это ж ребёнок совсем. ещё сто раз поумнел бы. но не успел.
закономерно, впрочем.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Мне конечно жаль ребят, однако такой исход был предсказуем. Я там был, и заметил грубейшие нарушения техники безопастности. Многие были пьяны, у половины не было фонарей, в нормальных перчатках был я один. Ребят успокамвало то, что они там были не раз, мол тогда обошлось, и теперь обойдется. Не обошлось.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

ЗЫ ссылка нерабочая, пароль какойто хочет[/QUOTE]

она откроется если на сайте зарегистрировался
 
Ответ: ЧП на синем зубе

терь вот в ближ время туда не сходишь, а я так хотел) падали бы гденибудь в других местах чтоли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху