Хотел узнать

Как называется заболевание кожное???
Симптомы у меня выволились так...
появился прыщик под мышкой
на следующий день начил по сатаниски зудеть апосля прысчик начал медленно и верно превратился в болячку которая занела всю подмышку(преблизительно за дня 4) но самый прикол кожу с подмышки можно было снять без боли практически всю(кожа лежала на болячке)цветом кожа была сероватой вот...В КВД сказали что похоже на ожог но чем не сказали за день до прЫсчика купался в речке....Прошло у меня приблизительно через полтора месяца...
Непобскажите что это могло быть ....Фоток к несчастью не делал(((((
 
Возможно ты подхватил кожного паразита. Личинка внедрилась в кожу и пока не проросла оно так выглдело.
 
Если под мышкой, то очень похоже на так называемое в народе "сучье вымя", хотя в больничке должны были это сразу идентифицировать. Возможно что действительно паразит какой то..
 
Нет это не сучье вымя"Гидраденит"ни капельки не похоже у меня было по другому такое ощущение что просто какбудто кожа отслаилась сверху а снизу все згнило , но без гноя (Даже незнаю как прально сказать...)
Лано посмотрю по паразитам спасибо Хотя купался в Подмосковье откуда там паразиты,хотя что у нас только не бывает...
 
А какая разница? Ведь

DislikE написал(а):
Будь то Парис иль нежная Елена, но каждый, как положено, умрет. Дыханье ослабеет, вспухнут вены, и желчь, разлившись, к сердцу потечет

(с) Франсуа Вийон

;-)

Ещё на ум приходит, что лечить кожные болезни отдельно от остального организма приходит в голову только правоверным врачам от Минздрава. Сходите- они Вам Клотримазола назначат.

А глядя в корень вспоминаем, что кожа и нервная система развиваются у зародыша из одного эктодермального листка (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0). Кожа фактически есть нервная система, вынесенная наружу... Науки тут много, сейчас ограничимся воспоминанием о том, что ветеринары первое что делают, когда хозяева к ним собак с вылезшей шерстью приводят, спрашивают: «Чем вы его кормите?»

Подмышка- это лимфоузел. Если купание происходило в конце лета-начале осени, то самое время для лимфоузла. Хотя мог и поселится кто-нибудь.
 
Привет предал))))
Походу озадачил вас....Купался в середине лета...Мазал мазью(какой непомню)
По паразитам чото не очень пока найти получается..((((
 
DislikE написал(а):
Походу озадачил вас....

Да нет. Общий подход я выше изложил. И коллега одобрил.

Ну а раз

DislikE написал(а):
Прошло у меня приблизительно через полтора месяца...

чего ещё надо?

В другой раз клизму сразу делайте. ;-)

И помните- со временем пройдёт. Всё.
 
Сверху