Vinilovaya 20 Сен 2007 #21 nirvana написал(а): Я их бесплатно отдам!!!! С аквариумом!!!! Они очень клевые! Нажмите для раскрытия... зачем отдаешь то....себе оставь.....бушь учить их команде фас
nirvana написал(а): Я их бесплатно отдам!!!! С аквариумом!!!! Они очень клевые! Нажмите для раскрытия... зачем отдаешь то....себе оставь.....бушь учить их команде фас
suslik 20 Сен 2007 #23 nirvana написал(а): Еще отдам двух красноухих черепах! С аквариумом!!! Нажмите для раскрытия... С этим лично к Упырю. Он заядлый черепаховед. ;D
nirvana написал(а): Еще отдам двух красноухих черепах! С аквариумом!!! Нажмите для раскрытия... С этим лично к Упырю. Он заядлый черепаховед. ;D
Ishtar 18 Окт 2007 #25 ..а череп горностая остался?.. ЗЫ: а у меня крыски на отдачу, никому не надоть? =))