Фонарь Энерлюкс ENL_HL03-P: 1АА, СИД 0.5Вт.

Ответ: Фонарь Энерлюкс ENL_HL03-P: 1АА, СИД 0.5Вт.

Я этот фонарик на каком то китайском сайте за 30 баксов видел.
У энерлюкса очень много моделей позаимствовано, похоже, у некоей фирмы GENTOS. В том числе и этот налобник:
http://www.chubu-plot.com/rigel/gtr731h/
Продается на DX за $31:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12935
Судя по характеристикам это та же самая модель, возможно даже производятся на одном заводе, типа OEM-производство. Так что не стоит по розничным ценам ориентироваться. Просто в брендовых фонарях переплата собственно за бренд гораздо больше половины, но увы, более высокого качества за этим обычно уже не скрывается.
 
Кто знает Питере этот фонарь продаётся ???? PS. в сплаве нету звонил
 
а собственно где в москве сейчас можно купить сей светилник от энерлюкс? желателно через магазин
 
зашел в техносилу на речном-нету( не стал кататься по москве,купил в экстриме пецель тактику=)
 
вообще сей девайс излишне фиолетов, через час-полтора, глаза болят.
 
Я до недавнего времени тоже так считал. В действии я видел 3 экземпляра этого фонаря и один светил очень правильным белым светом.
Надо просто повыбирать в магазине,ну а в большинстве,похоже что все 7000-8000К
 
а как повыбирать, если он запаян в упаковке?
У этого фонаря, как и у многих других энерлюксов, в блистере напротив кнопки включения есть специальная дырка "Тест". При этом фонарь уже со вставленной батарейкой. Таким образом можно проверить фонарик не вскрывая упаковки.
 
Ребят, а сейчас где можно купить данный фонарь?
Потерял его и хочется себе опять такой же...
 
Спаліте,где можно взять в Пітере
В каталогах сплава - нету,в саміх магазінах тоже не відел.
можно в лічку
 
Что за пакость такая, нормальный бюджетный фонарь на просторах всей страны не найти, друзей в разных городах просил, интернет облазил. 8(((
Что ковея дуо, что сабж. За нормальную цену не заказать. Сабж два раза попадался, но цена < 650 и плюс доставка ~350, так это все прекрасие фонаря портит. А говнодиодники на 3ААА и брелоки разные хоть на край света заказывай. 8(((
 
Посмотрите то ли в этом разделе, то ли в барахолке - был товарищ, который эти фонари продавал - вдруг, не завязал ещё.
 
Сверху