Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь пользуется подобными устройствами ?
Для зарядки Pb там есть крокодильчики ,а могут ли они заряжать цилиндрические АКБ NiCd, NiMh LiIon 18650 или это дорогая игрушка для
страйкбольщиков ?
И ещё вопрос - посоветуйте качественную заряжалку для свинцовых
АКБ на 6,12 В(от ИБП)
Так я и не понял - заряжает эта штука цилиндрические АКБ или только
сборки с оригинальными разъёмами (используемые страйкбольщиками и моделистами)
Входят ли в комплектацию какие нибудь держатели типа тех что в обычных заряжалках (вроде этой) ? :-(
Так я и не понял - заряжает эта штука цилиндрические АКБ или только
сборки с оригинальными разъёмами (используемые страйкбольщиками и моделистами) Посмотреть вложение 5231
Входят ли в комплектацию какие нибудь держатели типа тех что в обычных заряжалках (вроде этой) ? Посмотреть вложение 5232 :-(
не входит, аксессуар держалко элементов дополнительный. надо или на помойке найти неисправную игрушку с батарейкодержательным отсеком или припаять хвосты на каждый элемент если хочешь индивидуальный заряд на каждый элемент контроллировать
не входит, аксессуар держалко элементов дополнительный. надо или на помойке найти неисправную игрушку с батарейкодержательным отсеком или припаять хвосты на каждый элемент если хочешь индивидуальный заряд на каждый элемент контроллировать