Турслёт форума

  • Автор темы Автор темы Bugsy
  • Дата начала Дата начала
sycorsky написал(а):
Вот собачки, сектанты, это да...
;D ;D ;D Ребята, ну нет там сектантов... Там живут 2-3 протестантских семьи. А собачки-правильно. У них там и техника, и вещи.. Да много чего, что стоит охранять от пробегающих мимо. Вот только от них самих ни п/лагерь, ни турбазу спасти не успели. Всё разобрано на социальные нужды.
Skif написал(а):
МарInfo? Геодезист что ли?
Скиф, эта прога славится неплохими карттами Самары и области. И не обязательно быть геодезистом, чтобы ей пользоваться. Off-top, но так, на всякий случай... ;)
 
Stspl написал(а):
;D ;D ;D
Скиф, эта прога славится неплохими карттами Самары и области. И не обязательно быть геодезистом, чтобы ей пользоваться. Off-top, но так, на всякий случай... ;)

Кому ты рассказываешь про Мапу? Просто наша фирма за нее (лицензированную) хренову тучу бабла отвалила и мы наивно полагали, что ею пользуются тока геодезисты-топографы-землеустроители, а выясняется, что прога широко шагает по городу. Блин, скажу директору! Расстроится поди.
 
Назад
Сверху