Тоннель Мытищи-Москва

indigo58 написал(а):
лучще бы поискали бы настоящий тоннель или о том как вагоны ммз попадают в м со ст ржд мытищи
Вогоны едут по жд до гейта на Соколе и так же едут в Мытищи на ремонт

есть косвенно достоверная инфа о тоннеле (м2,авто) ЦУП-лубянка,возможен заход на ммз,лет 12 назад там охрана была серьёзная.

есть косвенно достоверная инфа о тоннеле (м2,авто) ЦУП-лубянка,возможен заход на ммз,лет 12 назад там охрана была серьёзная.
Тоже слашал подобное полгода назад ! Мужик рассказывал что там работал и в 50-60 годах катался на вагонетках до москвы по тонелю. После этого я спросил у нескольких человек работающих там слышали они чтото подобное и все сказали что нет.

Тоже слашал подобное полгода назад ! Мужик рассказывал что там работал и в 50-60 годах катался на вагонетках до москвы по тонелю. После этого я спросил у нескольких человек работающих там слышали они чтото подобное и все сказали что нет.
Товарищ некро... вобщем подниматель старых тем=) а вы были в ЦУПе? или на ММЗ? или в теории только? сомневает что-то меня целесообразность такого тоннеля :-D

ну и че ,тема заглохла?
был я в акведуке под станцией Тайнинская,в сторону москвы прошли метров 200,300.В сторону области акведук завален через2 метра.Но дело в том,что рядом с церковью в Тайнинке есть подземный ход времен Вани Грозного,где могли 2 кареты разъехаться,когда строили бойлерную часть тоннеля залили бетоном.есть желающие на разведку сходить?

Сверху