Термобельё

так! я опять со своими баранами...

а) хде мона пошыть на заказ? скока стоить буить??
б) а если ткань буить типа СТРЕЙЧ.. она ж буит танутся и плотнее облегать тело?? так??
 
Скажи если у тебя действительно оригинальный полартек, ты где его взял в Москве??? просто интересно. (не морган а Малден-миллс)
C морган-малден действительно описка вышла :)
А покупал в магазине адрес которого тут на форуме есть. Поиск юзай, мне лень сейчас искать.
 
такой вопрос: насколько эффективен изотермик при нулевой активности в мороз?
 
Если мороз не шибко большой, то пока переодеваешься, не замерзаешь :) Ты уточни, какой мороз, какая длительность нулевой активности...
 
XYZ ,ты помнится обещал отчёт про термик.А то народ будет думать,что по моей просьбе рецензия замылена.
 
XYZ ходил по Сьянам с расстегнутым комбезом :) жарко видать было :)) а термик ничего так, эротичный :))
 
Хохол написал(а):
Polartec,как тряпка,на погонные метры в Mocкве не продавался и не продается.
А как же Ниола (http://niola-textile.narod.ru/)? Покупала там полартек 300, заявлен как Madlen Mills, рублей по 200 за метр. Потом нашла упоминание этого магазина и на форуме. Что тогда на самом деле продают они?
 
сшили мне из полара термик....

блин!это нииштяк! морозы прошли на ура ....все ....

спасиб всем за советы!!!!
 
Про термобелье

Вопрос. Каую функцию выполняет термобелье? Насколько оно эффективно?

Какие по вашему мнению модели хороши или плохи? Можете что посоветовать по поводу приобретения, или пофиг, любое покупать и не париться?
 
Re: Про термобелье

В идеале сохраняя твое тепло отводит влагу. Вообще это вещь я уже второй год пользую, не знаю как жЫл раньше ;D
У меня Guahoo за 2.500 рублей, второй год пока живо. Еще мне говорили очень хорошее белье КРАТЕКС ...
Вообще в Экстрим скатайся, там его немеряно... Все расскажут...
 
Re: Про термобелье

Отводит влагу, да. Если надевать на голое тело. Если поверх х/б (тельняшка) то просто греет. Флис или полар, просто так стоит взять простейший флисовый комплект (мне обошелся в 700 руб), если понравится - брать что-то получше из полара.
 
Сверху