Телевизионщики изображают вскытие каменоломен

Я к сожалению не посмотрел этой передачи, но по разговору делаю вывод... Не серьёзные передачи надо воспринимать не серьёзно, они же развлекательные...
Не-е-е, Мичман, это надо было видеть! :eek:
Насчет развлекательности передачи не уверен. Можно посмеяться, а можно и побояться. Как пелось в песне Майка:
"Кто это идет, сметая всё на своем пути..."

На самом деле мучает простой вопрос: ЗАЧЕМ? Почему именно ТАК, а не по-другому? ???

Блин, да лучше честно и искренне квасить (капусту ;)), чем заниматься такими извращениями...

P

pashtet1

Guest
Спасибо Мичману, он единственный попал в точку! Для людей серьезных, это конечно прогон, а для остальных просто развлекуха. По-моему это видно сразу. Остальное по пунктам:

Что касается украденных сковородок, то народ (Министр) может не парится, посудина была наша, как принесли, так и забрали.

Все мыши живы.
Рельсы так же целы, крепи никто на экспертизу не брал. Что касается "снимать рельсы их не трогая", то я считаю, что аккуратное прикосновение им особого вреда не причинит. К тому же их и так постоянно трогаю, просто наступая на них.

Что там еще...
Ах да, включенные на ночь карбидки.
Ну, Вова парень бывалый, и на километр вроде не раз ходил, так что я думаю ему виднее.

Почему сняли так, а не по другому?

Рады бы по-другому, так никто же из вас не откликнуля, вот взяли и сделали, как смогли.
Мы же реально в каменоломнях 2-3 раз, и так чуть не заплутали, так что извините.

П. Федоров, (в программе в желтой куртке)

S

Smile

Guest
Я к сожалению не посмотрел этой передачи...
У меня есть обе части записанные. ;)
Блин, да лучше честно и искренне квасить (капусту ), чем заниматься такими извращениями.
Ох раскричались!!! ;D Ну сняли ребята сказочку, ну напортачили там слегка. А в общем-то сносно получилось, даже забавно местами. И криминала там особого нет.

V

Vugluskra

Guest
Рады бы по-другому, так никто же из вас не откликнуля, вот взяли и сделали, как смогли.
Мы же реально в каменоломнях 2-3 раз,
А Вам не кажется, что рассказывать о чем-либо должны те, кто лучше всего в этом чем-либо разбирается? Специалисты по данному вопросу то бишь. А не чайники с их чайницким подходом.
А не откликнулись, потому что такие вот как вы уже задолбали всех, наверное.

Да в основном 220В - сплошной прогон и псевдоэкстрим. И рассчитан, к сожалению, на поколение пепси, выросшее на минимуме информации, американских фильмах и клубно-тусовочной культуре. Вернее, бескультурье. Еще более жалко, что 80% тех, кто это посмотрит, в это поверит... Псевдовскрытие... Псевдокрутость перед самим собой... И В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО УЧИТЬСЯ! - Наши милые летучие мыши НЕ ВАМПИРЫ!!! НЕ ТРОЖЬ МЫШЕЙ!!! :mad: Или я не мышонок... ;)
А другие сюжеты - сбивание сосулек с крыши на уровне 3-го (!) этажа с воплями, боязнью и соплями? А не пробовали с крыши 16-ти этажного дома на одной веревке и карабине в качестве тормозного приспособления в окно 15-го ? А мне приходилось - и это не экстрим, это работа... А поиск раков зимой в проруби? И не надо гнать про замерзший редуктор на акваланге. И экстренное всплытие с глубины 2 метра? Ха-ха... Дайвинг-паспорт и подготовка у меня есть... Не замерзают эти редукторы...

Короче, грустно и обидно смотреть такое... Обидно и грустно... И жалко вас ребята... Хоть бы книжек каких почитали, словарный запас опять же увеличили...
Ну да ладно - ребята-то почти не виноваты... ВОТ КТО АВТОР И РЕЖИССЕР???

У меня есть обе части записанные.
А как мне это дело просмотреть ???

Ах да, включенные на ночь карбидки.
Ну, Вова парень бывалый, и на километр вроде не раз ходил, так что я думаю ему виднее.
Вертикалка, это не каменоломня и правила "игры" здесь разные :-/

Мы же реально в каменоломнях 2-3 раз, и так чуть не заплутали, так что извините.
А я почемуто не слышал что ктото очень сильно просился, разве что ребята снявшие для "клуба путешественников". Вот ребята поработали на совесть и если захотят, будет им и продолжение :p

P

pashtet1

Guest
2 Пожарник

Однако, несмотря на все хорошее, что ты о нас сказад, по всему видно, что ты наш самый преданный зритель. К тоже же ты явно не из поколения NEXT на UIAA да еще на такой высоте - просто герой!
Могу одолжить тебе свою старую спусковуху, а то убьешся еще.

Кстати, редукторы, в т.ч. арктики, замерзают... см о погружениях подводного клуба МГУ на Полюсе.

Всё, начались переругивания, замечательно. :(
Мичман, приглашай людей в Никиты, пусть развивают реальный взгляд на жизнь! :D :D ;)

P

pashtet1

Guest
Привет!
Прочтал отзывы о программе.
Я смотрел сюжеты и согласен с одним челом, есть забаные места.
Ребята, наоборот, показали сотням, что существуют подземелья, что в них есть и т.д.
Многие программы сами ничего не делают, а тольок ссылаются на сэжеты. Эти же не побоявиль и пошли сами.Одно это достойно уважения.
Легче спорить, обвинять и т.д.
Кто-то написал, что в сюжете с раками была выдумка.
Этот человек, явно не занимается дайвингом. Мой же стаж в дайвинге 14 лет. И вя ситуация могла произойти. Если ты не веришь, попробуй нырни под лед сам. А другие про тебя напишут, что ты врешь, трус и т.д. Тогда посмотрим.
Надо уметь не только ругать все, но и наслождаться увиденным.
Что касается сосулек на уровне 3 этажа. ТО опять вранье. Я смотрел этот сюжетЮ, и хотя я не из поколения NEXT , мне понравилось.. Девчонка их действительно боялась, но главное в экстриме-это перебороть свой страх, и она смогла это сделать. Подумай, чего боишься ты и попробуй себя преодолеть.
Раньше на форуме можно было переписываться с толковыми ребятами, обсуждать пещеры, экспедиции и т.д. Теперь же он заполнен бранью. Это очень неприятно. Обидно за Caves.!!!!!!!!!!!

///Pashet-1 (на самом деле, похоже что -2 или -3):
Надо уметь не только ругать все, но и наслождаться увиденным…
(и далее по тексту…)
…Раньше на форуме можно было переписываться с толковыми ребятами…

Ну ладно, ладно. Любите же вы похвалы!.. :D
Я тоже согласен со всеми, кто вас не критиковал! Вы достойны уважения! Вы лучше других программ! Мы все всё врали! Мы все чего-то боимся! Мы все явно ничем не занимаемся! Но мы наслаждаемся Вами! :-*
Подпись: Бестолковые ребята ;D ;D ;D

///Fuckeymouse: Я думаю что форум мог сильно измениться в лучшую сторону еслиб все его обитатели хотябы раз в полгода, встречались друг с другом где нибудь(где трудно что либо испортить - ну например в Силикатах или Никитах или Сиянах либо еще где нибудь) и смогли поговорить о наболевшем

Короче!
Все на 1-4 мая – в НИКИТЫ! Можно вниз, можно наверх: на скальнике до фига веселого народа обычно стоит.
Телевизионщикам можно будет снять новую фильму – например, про экстремальный спуск с высоты 5 метров с использованием жумара, лыжных палок и лебедки и вызовом вертолета МЧС в финале ;D ;D ;D

Короче!
Все на 1-4 мая – в НИКИТЫ! Можно вниз, можно наверх: на скальнике до фига веселого народа обычно стоит.
Телевизионщикам можно будет снять новую фильму – например, про экстремальный спуск с высоты 5 метров с использованием жумара, лыжных палок и лебедки и вызовом вертолета МЧС в финале ;D ;D ;D
Мне нравится какие пошли наезды! И предложения! И не забудьте противогаз для защиты от волока!
Однако, несмотря на все хорошее, что ты о нас сказад, по всему видно, что ты наш самый преданный зритель. К тоже же ты явно не из поколения NEXT на UIAA да еще на такой высоте - просто герой!
Могу одолжить тебе свою старую спусковуху, а то убьешся еще.
Кстати, редукторы, в т.ч. арктики, замерзают... см о погружениях подводного клуба МГУ на Полюсе.
Надо просто нормально готовить снаряжение... И не погружаться одному - уж это-то обязательное правило.
Однако спусковуху-то одолжишь? 100 лет не спускался в свое удовольствие... На скорость :)
А зритель я преданный, да: жду продолжения сюжета!

P

pashtet1

Guest
Да в одиночку не стоит, мы это прочувствовали на майские в Севастополе, ныряли к минному тральщику :)

По поводу зимних погружений я там тоже поспрашивал, все говорят, что даже с хорошей снарягой реально много проблем. Бывает даже гибнут, как например, Андрей Рыжков, мчсовец, который первый нырнул на Полюсе

Сверху