Таруса, миф или реальность?

Да уж , ну что тогда до весны или посмотрим вдруг погода улучшеце?

Суббота:
Ночью: облачно с прояснениями, кратковременные дожди, минимальная температура 5..7, по области 3..8, ветер западный, юго-западный 5-10 м/с.
Днем: облачно с прояснениями, кратковременные дожди, максимальная температура 9..11, по области 8..13, ветер западный, юго-западный 5-10 м/с

Может бросимся ? А ?
Жду на асе.
Телефон мой в принципе найти можно тоже .... :))

XYZ написал(а):
Суббота:
Ночью: облачно с прояснениями, кратковременные дожди, минимальная температура 5..7, по области 3..8, ветер западный, юго-западный 5-10 м/с.
Днем: облачно с прояснениями, кратковременные дожди, максимальная температура 9..11, по области 8..13, ветер западный, юго-западный 5-10 м/с

Может бросимся ? А ?
Жду на асе.
Телефон мой в принципе найти можно тоже .... :))
Блин, давайте завтра утром только как туда добраться да и денег х...й .
Слушай скинь мне свой телефон на мыло.

и ВООБЩЕ ДЕЛО ПОШЛО НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Yarik написал(а):
Fed написал(а):
и ВООБЩЕ ДЕЛО ПОШЛО НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
НИ ЗА ЧТО!!! :mad:
ВСЕ НА СУББОТНИК!!!
Ты что на прошлом небыл? Я тебя там видел. да и по моим предположениям этот субботник будет менее продуктивным и посещаемым. а так если обещаешь икскурсию и маза с Таруссой сарвётся то можно.

Fed написал(а):
да и по моим предположениям этот субботник будет менее продуктивным и посещаемым. а так если обещаешь икскурсию и маза с Таруссой сарвётся то можно.
Ты тысячу раз неправ!
Во-первых, в посещаемости главное не только количество, но и качество. Сейчас обещают быть Алхимик и Купер, а это уже кое-что ;)
Во-вторых, экскурсия - не вопрос. Обойдем Съяны по периметру, а потом зачистим центр - с полпинка! 8) С компасом и картой не заблудишься.
В-третьих, мазы в Тарусе не будет: будете сидеть в палатках, по которым будет барабанить дождь, а все попытки копать приведут к утопанию в грязи.

Решать тебе, Фед!

Ну в общем то тоже мысль....
..

А что за экскурсия по периметру ? :))
Я тоже хотю.... :)))

Коротким боем отбить пошедшую в наступление идею...
Эх...

Однако такие вопросы с кондачка не решаются. Нужно было опросить Аленакис и Долотова, посмотреть карты, взять с собой на работу или завести вчера в клуб рюкзак...

Теперь уж все. Зато весенняя таруса - это непередаваемо прекрасно!

TOPWEP написал(а):
Однако такие вопросы с кондачка не решаются. Нужно было опросить Аленакис и Долотова, посмотреть карты,
Был опрошен Сохин.

или завести вчера в клуб рюкзак...
В какой клуб ?

Даааа... !!!!

TOPWEP написал(а):
Коротким боем отбить пошедшую в наступление идею...
Эх...

Однако такие вопросы с кондачка не решаются. Нужно было опросить Аленакис и Долотова, посмотреть карты, взять с собой на работу или завести вчера в клуб рюкзак...

Да вы батенька романтик, там ещё и поэтическая мекка средней полосы :)

ФЕДЯКА-БУКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛА ПЕРЕДАЧА "ДАЧНИКИ"ТАК ТАМ БЫЛ РАССКАЗ О ТОМ ЧТО НЕКИЕ КОРАБЛИГРАБИТЕЛИ ПРЯТАЛИСЬ В НЕКИХ ПЕШЕРАХ,ПОКАЗЫВАЛИ ВХОДЫ...ПОСЕЛОК "УЛАЙ"-НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ БЕРЕГУ РЕКИ "ОКА"

GORINICH-SPEL написал(а):
ФЕДЯКА-БУКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛА ПЕРЕДАЧА "ДАЧНИКИ"ТАК ТАМ БЫЛ РАССКАЗ О ТОМ ЧТО НЕКИЕ КОРАБЛИГРАБИТЕЛИ ПРЯТАЛИСЬ В НЕКИХ ПЕШЕРАХ,ПОКАЗЫВАЛИ ВХОДЫ...ПОСЕЛОК "УЛАЙ"-НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ БЕРЕГУ РЕКИ "ОКА"
Видел видел да и был сам там где то год назад и все это своими глазами видел.

Предлагаю на 2-е майские запланировать (8-10.05).
Или раньше ?

Сверху