Странные люки в лесу

Ответ: Странные люки в лесу

отстойник полюбэ...
а чего - надо смотреть что в твойом районе есть.

Видел нечто подобное, правда на жд станции, оказалась цисцерна с мазутом в землю закопаная, от туда рабочие мазут берут.

я тему недавно поднимал, анологичный люк только с маркировкой TESLA
по идее как сказали это относиться к телефонной линии

Будьте осторожны, из под люка может быть "очень сильный штын!" (с) HeRmiT.

Последнее редактирование:

я тему недавно поднимал, анологичный люк только с маркировкой TESLA
по идее как сказали это относиться к телефонной линии
Так это же не Тесла, а какая-то шняга самопальная. тем более не герметичная. НУПы такими не бывают по определению.

А если в викимапии посмотреть район, что-нибудь есть рядом?

Какой радиус у огороженной зоны?

ЗЫ: Колючка свежая, как мне кажется имеет казённые корни, т.к. никто бы не стал личные владения так бестолково огораживать. Думаю, что была у военных проведена инвентаризация и на какому-нить положению объект обнесли проволокой.

ЗЫ: Вообще-то это может быть место "П"Я"В". Они в гугл картах отмечены иногда бывают.
Рванули что-то под землёй и закрыли. По опыту аналогов, придя туда с дозиметром ты врядли чего обнаружишь, а вот если взять пробу воды, тогда может что-то получится.

Последнее редактирование:

Похоже конечно на резервуар с технческой водой. Я такие люки видел на одном водозаборном узле. Для ГСМ (ЛВЖ) такая труба не подходит) Если это горючка, там тогда должен быть обязательно громоотвод.

глюки в лесу))))) на самом деле приходилось уже такое видеть и это были две вкопанные цистерны(чем и обьясняется расположение парных люков) и врроде это отстойник типа с какойто водой которая являлась очисткой для чего то(так мне рассказали)... и кстате егоза тоже была просто это вода толи радиоактивна толи имеет какие то активные хим компоненты...

Сверху