Погоди, что значит твоё "не имеет смысла"? Мне кагбе нужно запитать устройство где используется именно этот типоразмер элементов питания.
При этом я не хочу переделывать блок размещения элементов питания, типа подкладывания бумажек или фигурного выгибания клемм.