Andrei 19 Мар 2009 #1 Почемуто все темы перенесенные в отстойник направляют меня на первую (важную) тему от аланзета!
Авиатор 19 Мар 2009 #2 Andrei написал(а): Почемуто все темы перенесенные в отстойник направляют меня на первую (важную) тему от аланзета! Нажмите для раскрытия... и меня! Я требую разъяснений.
Andrei написал(а): Почемуто все темы перенесенные в отстойник направляют меня на первую (важную) тему от аланзета! Нажмите для раскрытия... и меня! Я требую разъяснений.
Andrei 19 Мар 2009 #4 Почемуто побиты все ссылки до 9 страницы, потом нету перенесенных тем, и на 17 уже все нормально!