Спелео комбез, где купить, что выбрать?

Сейчас рассматриваю основным вариантом -пошив. Просьба, кто знает, скиньте в личку телефончики людей, занимающихся пошивом!!!!! Москва.
 
- Саневич
- Перегудова
- Килли

я шью у саневича. вполне терпимо
 
для каменоломен неплохо себя танковые комбезы зарекомендовали из секонда военной снаряги на ВДНХ ) всё удовольствие 800р. от ВДНХ до магаза остановки 4 на трамвае
 
Кстате, посмотрел Реал, посмотрел Пилот, и купил второй. Реал тяжеловат. Более неубиваем, да, но я столько не хожу, чтоб Пилот быстро сносить. Я тяжёлую одёжку не люблю.
 
для каменоломен неплохо себя танковые комбезы зарекомендовали из секонда военной снаряги на ВДНХ ) всё удовольствие 800р. от ВДНХ до магаза остановки 4 на трамвае
Эт каторый бундесовский с петлёй в спине для транспортировки пьяного тела?
 
Неважно, какой комбез был изначально, если дома есть швейная машинка теза и утюг.
 
Изначально в обычных робах ХБ или льняных добывали камень. Ну или в коже.
Прикинул как удивит их теза и швейная машинка с утюгом.
 
а зачем ему тогда вообще быть изначально ??
возьми, да сшей.

Для того, чтобы сшить нужны более прямые руки, чем для апгрейда.

В моем представлении - комбез должен быть ХБ, открываться молнией снизу и сверху, иметь плотно закрывающиеся карманы, прилегающие к телу.
Основные апгрейды:
1) Усиление коленок тезой, нашивание на колени изнутри карманов под вкладыши из пенки
2) Удлиннение штанин, чтобы они НИКОГДА не выправлялись из берцев, даже когда владелец прошкуривается вверх по лифту ногами вперед.
3) Нашивка рядом с основными карманами маленьких прочных петелек для фиксации всего и вся (что душа пожелает)
 
даже когда владелец прошкуривается вверх по лифту ногами вперед

Мсье понимает толк в извращениях...

типа того. единственное чего им на мой взгляд не хватает так это клапана поверх молнии.. в итоге молния глиной забивается шустро..

На родном американце там липучка. На жопе по пояснице тоже липучка, молнии вертикально по бокам (это к жопному клапану).
 
Сверху