Спелео комбез, где купить, что выбрать?

Флудеры, блин. )))

Мужской костюм пилота я заколебусь ушивать- там ростовки от 170 см...Наверное какой-нить рабочий костюм (брюки и верх) возьму.

а может взять кинологический костюм?
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/spez_nazn/3-065.htm

Там комбез симпотичный... И водоотталкивающий. :)
 
...хм, да, в принципе, любой комбез подойдёт, просто надо этим вплотную заняться...:-D:-D:-D
 
Я себе хочу перешить из полукомбеза МосЛифт (у меня их много еще). Кордура это хорошо, но хочется спросить - как девушка относится к теплому и влажному? В спелеосто водостойкий комбез нахрен не нужен. Или холодно или баня внутри.

ТехноАвиа "Пилот" и не ... моск =)
 
уважаемые пользователи просьба не отклоняться от темы а то придётся принимать какие -нибкудь меры. %)
 
как пользователь кордурового комбеза могу сказать что реально помогает он в очень сырых каменоломнях. а в подмосковных в нём сваришься заживо :-D
лучше обычный из спецодежды - быстро на тебе сохнет и хорошо дышит. ну или военный берите.
 
Реал - приличная шмотка. Замечен один несерьезный недостаток : жалко пачкать в первый раз... Наколенники не переворачивал.
 
О, Раб Лампы, благодарочка, реал реально весчь (тавтология, да?)))

А пачкать в первый раз лбую шмотку жалко. Это быстро проходит )))
 
как пользователь кордурового комбеза могу сказать что реально помогает он в очень сырых каменоломнях. а в подмосковных в нём сваришься заживо :-D

ну у тебя он тоненький какйто. вроде ничего еще. нормуль.

я как пользователь 3х кордуровых комбезов отдам голос за ПИЛОТ.
 
ну да - тоненький "куэста" но всёравно в нём жарко снепривычки и в неправильном подкомбезном белье.
 
У Куэста могу посоветовать еще комбезы из ткани "оксфорд" без пропитки они и дешевле. Шьют индивидуально, правда в Украине, но могут передать почтой или еще как нить. С пропиткой комбез для сырых мест будет незаменим. Все там http://sites.google.com/site/cuestaspeleo2/home2
 
Никто не подскажет, где можно купить НЕ ОСОБО ДОРОГО комбез на девушку ростом 160см??? Техноавиа и Восток-сервис объездили, нигде нет и в близжайшее время не будет (а нужен недельки через две). Нужен для каменоломен.
Может телефоны людей занимающихся пошивом у кого-нибудь есть???
Зароанее благодарю.
 
Никто не подскажет, где можно купить НЕ ОСОБО ДОРОГО комбез на девушку ростом 160см??? Техноавиа и Восток-сервис объездили, нигде нет и в близжайшее время не будет (а нужен недельки через две). Нужен для каменоломен.
Может телефоны людей занимающихся пошивом у кого-нибудь есть???
Зароанее благодарю.
телефоны конечно есть но на 2 сообщения выше твоего есть ссылка на танковые бушки
имхо для каменоломен оптимально ..
и цена в районе штуки
 
Сверху