Академик 21 Ноя 2012 #21 Снифф написал(а): Интересная мысль. А как будет выглядеть сие устройство? Нажмите для раскрытия... Не прошел IQ тест - получи кол в живот. Как сфинкс.
Снифф написал(а): Интересная мысль. А как будет выглядеть сие устройство? Нажмите для раскрытия... Не прошел IQ тест - получи кол в живот. Как сфинкс.
Бобер 22 Ноя 2012 #22 Помницо охрана стояла какое-то время.Даже записывали,кого успевали.Да и народу тогда немного меньше все таки шарахалось.
Помницо охрана стояла какое-то время.Даже записывали,кого успевали.Да и народу тогда немного меньше все таки шарахалось.
L Luke 24 Ноя 2012 #23 Помницо охрана стояла какое-то время.Даже записывали,кого успевали.Да и народу тогда немного меньше все таки шарахалось. Нажмите для раскрытия... Ну ты, товарищ, вспомнил =))))
Помницо охрана стояла какое-то время.Даже записывали,кого успевали.Да и народу тогда немного меньше все таки шарахалось. Нажмите для раскрытия... Ну ты, товарищ, вспомнил =))))
Кошкодав 27 Ноя 2012 #24 Академик написал(а): Не прошел IQ тест - получи кол в живот. Как сфинкс. Нажмите для раскрытия... Гм... Три четверти Кавеса кол в живот получат, однако. Колов не напасёшься.
Академик написал(а): Не прошел IQ тест - получи кол в живот. Как сфинкс. Нажмите для раскрытия... Гм... Три четверти Кавеса кол в живот получат, однако. Колов не напасёшься.
<RE2T> 3 Дек 2012 #25 Кстати, на выхах нашёл карту, протерянную кем-то как раз в этом районе, после трёшки)
A antuan 12 Дек 2012 #26 Кошкодав написал(а): Гм... Три четверти Кавеса кол в живот получат, однако. Колов не напасёшься.[/QUOTE ну речка рядом Нажмите для раскрытия...
Кошкодав написал(а): Гм... Три четверти Кавеса кол в живот получат, однако. Колов не напасёшься.[/QUOTE ну речка рядом Нажмите для раскрытия...