Смех, сквозь слезы!!!

Место действия, один из форумов интернета.
Время действия не указываю.

                               Первая серия

Есть огромное желание посетить подмосковные пещеры!!! Есть ещё желающие???
Кое-какую информацию выкладываю!!!
Большинство подмосковных пещер рукотворные. В этих местах велась добыча камня, благодаря которому Москву прозвали 'белокаменной'.
Есть три каменоломни в долине реки Рожайка, близ деревни Редькино. Возле села Никитского расположены пещеры Никиты .Рядом -аэропорт Домодедево.Эта система - самая технически сложная из всех подмосковных пещер.
В долине реки Пахра, между деревнями Белеутово и Сьяново, находятся четыре подземных полости длиной более 1 км. А в окресностях Сьянова лежат знаменитые Сьяны -самая протяжённая из подмосковных пещер. В воскресные дни в неё спускаются около сотни человек. Кроме того, в окресностях Сьянова есть ещё подземная система Пионерская.
Есть пещера Селикаты, но вход в неё завален!!!
В подземных пещерах чаще приходится перемещаться на карачках либо ползком. Коридоры ,на первый взгляд, все очень похожие, а потому заблудиться здесь новичку проще простого. Посему необходимо ходить в пещеры только в сопровождении опытных проводников.


я с радостью, ток где мы проводников найдём?   Не, я и Вася када напьёмса оч даж могём всех завести куда-нить, а вот вывести...

а как же там ходить, если они такие узкие? так же испачтькаться можно...

Я не пойду!!!
Я был в Сьянах.


я с радостью, ток где мы проводников найдём?   Не, я и Вася када напьёмса оч даж могём всех завести куда-нить, а вот вывести...

Я думаю, можно найти проводника из местных руб. за 200!!!

а как же там ходить, если они такие узкие? так же испачтькаться можно...

Естесственно там грязь,в которую порой нужно ложиться всем телом;, темно,страшно, нужно ползать; нырять в падающую вниз нору нужно порой головой вниз!!!
Если это тебя пугает, не ходи!!! Меня нет!!!Зато там много чего интересного можно увидеть и получить огромное удовольствие!!!


Я был в Сьянах.

Расскажи, как там!!!


ААААА!!! Соблазнители!!!
Как хоть до туда ехать? И долго ли???


ААААА!!! Соблазнители!!!
Как хоть до туда ехать? И долго ли???

Не, не очень!!! 
Никиты- от ст. "Домодедово" на автобусе или пешком 6 км.,и мин. 30 пешком.
Сьяны тоже от "Домодедовской" , на рейсовом автобусе до р.Пахра, и 300м. пешком!!!

В книге написано ещё много интересного-писать долго!!! 
Вообщем, я если поеду- точно не пожалею ни о чём!!!


Зато там много чего интересного можно увидеть и получить огромное удовольствие!!!

.... что например? червяков и крыс? я себе очень смутно представляю чё эт за пещеры такие.
и какое удовольствие можно получить?


Зато там много чего интересного можно увидеть и получить огромное удовольствие!!!

.... что например? червяков и крыс? я себе очень смутно представляю чё эт за пещеры такие.
и какое удовольствие можно получить?

Эх,Человек!!! НичЁ ты не понимаешь!!!  Романтика ж, блин!!! 
Этр ж историческая ценность!!! 
Вот ещё что написано:
Глаза. При понижении потолка на стене могут быть нарисованы глаза, а под ними ,образуя нечто похожее на рот, -полиэтиленовая плёнка.С неё стекает родниковая вода.
Хранитель.Это череп какого-либо крупного парнокопытного животного в "компании" с собственными рёбрами.
Лица.В каменоломне Кисели есть гроб ,в котором все стены ,потолок и даже пол испещрены высеченными на них лицами.Нажходясь там,человек чувствует тысячи направленных на него взглядов каменных лиц.
Гроб.В высеченных их камня гробахлежат собранные из старой одежды ,обуви ,головных уборов ,касок, "покойники"А в пещере Сьяны такой макет имеет настоящий человеческий череп.

Я ,конеш, понимаю, что это всё страшилки для детей, но думаю, что внутри , если неожиданно наткнуться на такое, можно нехило испугаться!!!
И в любом случае- всё лучше, чем дома сидеть или в какой-нибудь кафешке !!!


- всё лучше, чем дома сидеть или в какой-нибудь кафешке !!!

зато в чистоте, а не в антисанитарных условиях.


Продолжение следует
 
Все по правилу-
а) незнание
б) народу нужны герои и героическо-таинтсвенные истории
в) желание показть себя сведущим (эдаким эрудитом) или даже посвященным
г) наш совково-беспонтовый менталитет
д).... добавить из списка!
Это нормально..
З.Ы. Я уверен, что еси на кейвсе выложить в Оффтопе какую-нить тему типа "Расскажите что-нить о ......"  "Хочу узнать о...." (вместо многоточия вставляйте экзотические для подземщиков слова), то 60 - 70 % народа будут действовать по вышеизложен. сценарию.
З. З. Ы.  хоть от этих писюлек и плакать хочисси..., но я горд! горд за то, что остались на земле люди, которые не поддались этому коварному дебилизму, который плотно обосновался в каждой клеточке нашего мозга!!!!
Ладно, чей-то я разошелся..
 
да уж, чей то ты разошелся, прям как самый серьезный чел из.... забыл от куда :p
 
baipass написал(а):
да уж, чей то ты разошелся, прям как самый серьезный чел из.... забыл от куда  :p
ты тока серьезно не воспринимай! :-\ (ответственные заявления - не моя стихия!)
хотя... в каждой шутке есть доля шутки....
 
да, и по поводу пункта б) - родина мать ждет героев, а п..... рожает ......  ;D
а к пункту д) могу только добавить пункты е), б), ц)
 
АААА, Мичман, дай ссылку. поизгаляться немножко охота.

Терпение, сценарий уже написан и поздно уже изголяться.
В следующей серии узнаешь, что было дальше.
Ждите ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Аффтар жжот!Пеши истчо!
Надо это будет опубликовать под заголовком "Так рождается съянь"
Я смотрю на том форуме ребята серъезные собрались.Не из-за них ли объекты закрывают?
 
Ха-ха-ха!!! ;D ;D ;D Как сиьльно улыбнуло.
В долине реки Пахра, между деревнями Белеутово и Сьяново, находятся четыре подземных полости длиной более 1 км.
да, куда уж более!..
 
Что самое главное- большинство из этого правда!
 
Ну не все ж продвинутые такие в области Сьянов как вы...

Зато в других областях.. вы такую же фигню пишите и над вами так же глумяться на других форумах
 
Ну не все ж продвинутые такие в области Сьянов как вы...

Зато в других областях.. вы такую же фигню пишите и над вами так же глумяться на других форумах
Терпение госпада, терпение, развязка близка ;D
Читайте внимательно и неспешите делать выводы :-*
 
Мичман ты бы анонсировал точное время выхода следующей серии, а то самому интересно становится.
 
Краткое содержание предыдущей серии.

Некая девушка нашла некую умную книжку.
В которой прочитала о подмосковных каменоломнях.
И решила их обязательно поситить с друзьями.
И так начались поиски спутников в форуме и обсуждение предстоящей поездки.


                      Вторая серия.

- всё лучше, чем дома сидеть или в какой-нибудь кафешке !!!

зато в чистоте, а не в антисанитарных условиях.

Странный ты какой-то... Неужели так интересно сидеть и ж*пу протирать???  
В старости отсидишься!!!
Мне вообще влом сидеть где-то в помещении в такую жару!!!


От это кайф!!!  
Хочу! Хочу! Хочу!!!  
А когда??!!!


От это кайф!!!  
Хочу! Хочу! Хочу!!!  
А когда??!!!

Я за то, чтоб числа 9-го-10-го!!!  Надеюсь, что все собирутся к этому времени!!!
А то как всегда одна ж поеду!!!


Аааа! Возьмите меня! Сто тысяч миллионов миллиардов раз слышала, еще больше собиралась! Только вот одной как-то не очень. А все, услышав про грязь и скелеты, мрачно мотают шеями в знак отказа.

Аааа! Возьмите меня! Сто тысяч миллионов миллиардов раз слышала, еще больше собиралась! Только вот одной как-то не очень. А все, услышав про грязь и скелеты, мрачно мотают шеями в знак отказа.

Ну так поехали!!!Надо ещё каски с фонарями!!! Химик, вроди обещал!!! Ещё грязную одежду с собой!!!
Что ещё надо, мож кто подскажет???


Ещё грязную одежду с собой!!!

А можно одежду чистую, а испачкать там?

А можно одежду чистую, а испачкать там?

Ага!!! Ток как ты обратно будешь ехать???!!!  С учётом того, что вся будешь в слое грязи!!!  
Картина маслом: куча дикарей все в слое грязи и глины в касках с фонарями в московском метро!!! Назавтра все газеты напишут о находке пещерных людей!!!


                   Продолжение следует.
 
Мичман ты бы анонсировал точное время выхода следующей серии, а то самому интересно становится.

Как и положено сериалам, они идут вечерами ;D ;D ;D
Терпение, Каменный друг, терпение. :-*
 
КУПЕР ПРАВ!!! Вместо того, чтоб над другими смеяться - занимайтесь собой!
Не в обиду будет сказано - но смеяться над другими - признак слабости!
ВОТ!
 
AKS-forewer написал(а):
КУПЕР ПРАВ!!! Вместо того, чтоб над другими смеяться - занимайтесь собой!
Не в обиду будет сказано - но смеяться над другими - признак слабости!
ВОТ!
Едь к Бякам стекломой хлeбай, и не мешай людям смотреть сериалы.
 
Сверху