Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl, Гала-гала и др. для клубов.

Убить рекламу, или пусть повисит ?

  • Удалить

    Голосов: 6 31,6%
  • Оставить

    Голосов: 13 68,4%

  • Всего проголосовало
    19
Есть возможность получить скидки до 30% от розничной цены при КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКАЗАХ. В розницу поштучно товар не продаётся!!! Только мелким оптом (партиями, наборами) под заказ для клубов и организованных групп. (группы могут быть и не официальные)

Фирма, которую мне порекомендовали хорошие знакомые, занимается комплектации снаряжением альп. и тур клубов, спортивных секций и т.п. Имеются рекомендации от известных тур. и альп. клубов!

-Скидки на продукцию БАСК, LMA, Boreal, Kong - до 30%. (Палатки, спальники, штормовая одежда, обувь, альп. и туристическое снаряжение и мн. др.) Список продукции и цены можно посмотреть на сайте http://bask.ru/catalog/
Например, палатка стоимостью 6600 руб. у них будет стоить 4782 р.
Мультитопливная горелка Primus 'Omnifuel' вместо5198р. стоит 4158 (без ёмкости для топлива)
Есть стоки прошлых лет ещё дешевле.

-На продукцию Petzl, CAMP, Lowe Alpine, Prana, Msr - до 25% скидки (обувь, железо, верёвки, горелки и др.) Список продукции и цены можно посмотреть на http://www.alpine-trade.ru

-На продукцию KOVEA -30% (посуда, горелки, лампы, газ)
Газ Kovea - 32 руб. за 225 гр.(цена газа на момент опубликования объявления)

- На Сублиматы Гала-Гала до 15%. (скидка зависит от вида продукта. Мясо -15% 200гр - 200р.)

План действий такой: надо выбрать и померить вещь в магазине. Записать её название и артикул, выбрать цвет, размер и запасные варианты, если именно этой вещи не будет на складе. (такое бывает, когда на складе уже нет, а в других магазинах есть) Обязательно померяйте вещь которую заказываете, убедитесь что она подходит именно вам по размеру и росту! Размеры некоторых производителей обуви и одежды могут отличатся от стандартных. Рекомендуется почитать отзывы о той или иной продукции прежде чем её заказать( http://activeinfo.ru/review/ ). Заказы рекомендуется делать заранее, т.к. в сезон много чего может не быть.

Назначить ответственного из числа клуба или группы, который соберёт деньги и передаст коллективную заявку в фирму. Обычный срок выдачи заказа - до месяца. Срок зависит от сезона и объёмов заказов. Большие заказы от 2 тыс. долларов одного поставщика можно получить быстро, за несколько дней. (Например, если весь заказ из каталога Баска или с сайта http://www.alpine-trade.ru)

Позвонить или написать на info@galatur.ru для Громова Александра и попросить прайс с продукции, которая сейчас доступна на складе. Приехать и внести предоплату. Офис находится около метро Октябрьское Поле в г. Москва. По мере формирования заказа и получения, вас известят о доставке товара на склад. Есть возможность доставить большой заказ прямо к вам в клуб в пределах МКАД. В другие регионы возможна доставка за отдельную плату. По всем вопросам обращаться по тел: Тел (495) 517-16-72 и спросить Громова Александра, сообщить какой клуб или группу представляете, сказать, что от Игоря158. Желательно всякими простыми вопросами их не мучить! Они всё же оптовая фирма. Вопросы по самим товарам, их характеристикам, лучше спросить в магазинах.
 
А вот погодите. Я, конечно, сомневаюсь что это приживётся на этом сайте - можно и убить тему. Так, расскажу чуть-чуть из своего опыта.
Между прочим любой, связанный с турклубом мгу, это подтвердит.
Если опустить подробности, то через фирму галатур у нас (турклуб мгу) прошла уже не однааа закупка. Я лично купил в Баске тысяч на десять - Ришикеш, Арктик, всякая поларовая мелочёвка, в конге всякие карабины, по мелочи, в Альпухе взял себе ледоруб. В сумме долларов на 500. И на всё имел скидку более 25%. Выгода организующему закупку - в том, что он берёт себе ~5% от суммы.
У нас правда доставка была гораздо быстрее и организовывали это люди, которых мы лично знаем и два раза в неделю минимум с ними общаемся. И заказы каждый раз от клуба тысяч на 300-400.
Вот, хотите верьте, хотите нет )
 
vasay: Выгода организующему закупку - в том, что он берёт себе ~5% от суммы.

Игорь: Верно человек говорит! Товарищ от клуба, который собирает деньги и разруливает заказ, полуит на лапу.
Мои интересы в том, чем больше от меня народу узнает, тем лучше будет отношение там ко мне. Например, заказы мои будут обслуживать в первую очередь (бывает так, что вещь на складе одна, а заказов на неё несколько)
Так что думайте и выбирайте!
 
какая разница кто сколько с заказа получит? Незачем чужие деньги счетать, а реклама темотическая и комуто может быть полезной
 
дело в том чо реклама рекламе рознь
и всю рекламу убивать нестоит
 
madm написал(а):
Для подобных объявлений есть подраздел Барахолка.

Уважаемый модератор прав отчасти. Но на Барахолке продают как правило, б/у снаряжение, а фирма торгует новым снаряжением, сопоставимым по цунам с б/у.

Если реклама несёт пользу большинству форума и соответствует его теме, то убирать не стоит. С каким удовольствием мы обновили Пецелевское "железо". Подкупили хорошую, не дешёвую кстати, верёвку, а вы знаете сколько стоит хорошая верёвка и сколько её надо, чтоб провесить маршрут....
За те же деньги можно купить более качественный товар, чем в магазинах. Единственно что, придётся подождать доставки и его нельзя "пощупать" у них.
 
Сверху