hamster 14 Май 2010 #2 в смысле купить? попробуй позвонить по конторам, которые supermicro торгуют. есть например такая http://www.truesystem.ru
в смысле купить? попробуй позвонить по конторам, которые supermicro торгуют. есть например такая http://www.truesystem.ru
DIMETICON 14 Май 2010 #3 меня устроят бу просто по полной цене как то дороговато ща финансы ограничены
DIMETICON 14 Май 2010 #5 бляха муха ))))) про крышку для упсы я понел) а салазок для упсы у тя нет случаем (рни одинаковые что для 2 что для 3U) за это готов уже че нить подогнать
бляха муха ))))) про крышку для упсы я понел) а салазок для упсы у тя нет случаем (рни одинаковые что для 2 что для 3U) за это готов уже че нить подогнать
Негр 14 Май 2010 #6 unreal написал(а): Ну у меня традационно есть 2u=))) Нажмите для раскрытия... Кладовка Анрила в очередной раз поражает меня своей безонность...
unreal написал(а): Ну у меня традационно есть 2u=))) Нажмите для раскрытия... Кладовка Анрила в очередной раз поражает меня своей безонность...
Авиатор 14 Май 2010 #7 DIMETICON написал(а): бляха муха ))))) про крышку для упсы я понел) а салазок для упсы у тя нет случаем (рни одинаковые что для 2 что для 3U) за это готов уже че нить подогнать Нажмите для раскрытия... А ты кабель для упсы нашёл оригинальный?
DIMETICON написал(а): бляха муха ))))) про крышку для упсы я понел) а салазок для упсы у тя нет случаем (рни одинаковые что для 2 что для 3U) за это готов уже че нить подогнать Нажмите для раскрытия... А ты кабель для упсы нашёл оригинальный?