Рождественские встречи-2011. КЗ "Рождественский"

  • Автор темы Автор темы esaul
  • Дата начала Дата начала
количество лепестков чая и литров красного вина возьму на себя, а вот за качество напитков - ответственный/ые нужен/ны. )
Приготовления глинта готов взять на себя.Готовить его люблю и умею(специи привезу сам,фруктов немного возьму но было б недурно если их еще кто нить привезет,апельсинки лимонки яблочки грушки :-))
 
Приготовления глинта готов взять на себя.Готовить его люблю и умею(специи привезу сам,фруктов немного возьму но было б недурно если их еще кто нить привезет,апельсинки лимонки яблочки грушки :-))

Отлично! Вино будем, скорее всего, покупать в METRO пакетовое, там и подешевле (5*10=50л), и греческое, и на глинт нормально. Красное, разумеется.
 
Чтоб долечиться нужно сейчас же выпить пива))

Вылечили? ))))))))))))))))))))

Вообще, Дим, спасибо за незабывемый айс, я так уже четверть века не пил (не о количестве, о качестве). Радио-Ретро в жопе. Сегодня скачал Розовые Розы Ласкового Мая. Так, для утверждения что ли!

Зы. Ты сам-то как там, жив? ;-)
 
Последнее редактирование:
Есаул, я превосходно. можно сказать почти окончательно вылечился))) И тебе спасибо)
 
Падгал! Слово и состояние почти тут даже не рассматривается!

ЗЫ: К стати, вижу Янишна в этом топике. У братьев есть серьёзные личные дела. Хотелось увидеть тебя на встрече.
 
Последнее редактирование:
Падгал! Слово и состояние почти тут даже не рассматривается!

ЗЫ: К стати, вижу Янишна в этом топике. У братьев есть серьёзные личные дела. Хотелось увидеть тебя на встрече.

Так а я приду ) Я уже ребят собрала, накидала идеи, по номерам соберемся еще до официального собрания и порепаем. Во вторник, скорее всего, уже наработки покажем
 
Розовые Рооозыыы
Для Ласковооого Маяяяя
Для Ласкового Мааааяяя
Однокласницы моеи-е-еййй!!
 
Назначена репетиция на репбазе "мариоСаунд" рядом со ст.м.Дмитровская. в ближайший четверг. 2 минуты от ст. м. Дмитровская. Время репетиции 18:00-21:00. По телефону +7(915)2537870 можно выяснить подробности, и, если не ориентируесь, и если не были там. Сайт МариоСаунд, увы, сейчас не работает. Местонахождение: палаточка напротив платформы Дмитровская (э/п в сторону области, примерно к половине платформы спиной - и по звуку услышите Вы их...) Народ нужен! С оргов - зачот-ётся, разумеется.) И звоните, встретим!!!

По этому же адресу зарезервированы часы с 10;00- 19:00 субботы. Кто не сможет приехать в четверг, подтягивайтесь в выходной, 11.12.2011. Связь или со мной или через Домового, кому как удобней.) До встречи!
 
и что же вы хотите от народа?
который нужен
(можно в личку)
 
и что же вы хотите от народа?
который нужен
(можно в личку)

Нужны люди, просто не боящиеся выйти на сцену, желающие принять участие в концерте. Не обязательно уметь петь-танцевать. Приветствуется наличие хотя бы небольшого актерского таланта
 
Есаул, сегодня и завтра у меня не получится собраться, т.к. бабушка заболела. Так что, наверное, придётся забивать базу на вторник.
 
Внимания Есаула, Домового, Янишны, Танкиста и других организаторов мероприятия!!!
Сборы состоятся сегодня (четверг, 15.12.2011) дома у меня с Лёлькой, а не на Дмитровской.
Начало в 18-00
 
Назад
Сверху