Рассказ старого диггера

хватит дрочить уже :-D
всеравно на те объекты в которые лазал народ в те лихие годы
вы уже никогда не попадете))

хватит дрочить уже :-D
всеравно на те объекты в которые лазал народ в те лихие годы
вы уже никогда не попадете))
С чего это ты взял? Сложнее - да! На многие уже просто не хочется...
Даже интересно стало, про какие ты объекты? Примеры приведи по Питеру, можно в личку, конечно из тех, что остались и на которые раньше кто то попадал? А так видеонаблюдение - зло!

Энигма появиться у него спросим, куда он не сможет сейчас попасть, где раньше был:)

Те для кого дигг не просто хаханьки, те прочитая задумаются. А на остальных можно болт забить. Хочется продолжения, а то как-то "провисший" рассказ получается.

несмотря на удаление без объяснений, считаю что народ должен знать подлинные факты от раждении магистра шпалорьеров.

и опять p.s. 2 en:
Ничего не имею против воспоминаний о конструировании фонарей, земляных работах и дворниках любивших литературу.
p.s. 2 MAX1
А что ты так против истории то возражаешь? чай не я это всё сочинил :)

Re: Рассказ старого диггера . (Ч2)

Те кто в основном меня не любит они никогда небыли со мной под землей ... и не пойдут ...
(да-да Найт я про тебя в частности ....)
Старую тему откопал, сорри. Как у него дела? Не диггает участник мега запала)? Видел его года два назад, он приходил с девушкой, а может с женой не помню.

раз уж тема всплыла.
рассказ хороший очень,в литературном смысле,
а сейчас уже не так все,лазеют в те же места толпами,
ставятся датчики.теперь нельзя спустится в какой-нибудь всему забытый метрострой и пройти несколько перегонов,включая рабочее метро.никакой неизведанности,так скажу.

Сверху