Распродажа - снаряга и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажи ка новый за 5200.
Алсо, сказал выше - снимать не буду. Карбидос отдельно отдам, Дякина - тоже. Фонарь с каской. Или куда мне потом каску девать? Либо договаривайтесь с кем то и берите, там сами поделите. Вон девушке той предложи, которая транс забирает.
(Жулик, твой в резерве, я помню)
 
ежели человек чего придумал, то другой завсегда разобрать сможет.
 
ага, вижу. Но все написал выше - либо забирай на двоих с кем то - тебе фонарь ему каска, либо извиняй.
 
HabarmeN, если те фикса нужна, то у мя есть отдельно. Тока не с 14-ю диодами, а с пятью. Зато диодик вместо галогенки.
 
HabarmeN, если те фикса нужна, то у мя есть отдельно. Тока не с 14-ю диодами, а с пятью. Зато диодик вместо галогенки.

Тоже родной ставил? Я наткнулся случайно в экстриме, т.к. денежка была - купил. Хотя пользую редко, в основном, до дырки дойти ночью. в остальном ближний решает. И да, 14 диодов это божественно.
 

Транс синто. Состояние ок.


Желтый аж в кадр не лезет


Дырки


Зато бонус епт. Освящено недавно.


До пыли на каске не дое6ываться, надо чистую - в магазин


Дякин


Он же


Ага




Комбез




Раздроченные люверсы


Молния и по#6анный бегунок (все работает)

Тут такая важная поправка - комбез оказался ниразу не тёплый, лол, тока что понял, что тока на воротнике теплая тряпка. Сорри, накололся.
 
Последнее редактирование модератором:
слу кинь ссыль где такое дело полезное есть.

В Альпухе на Первомайской, в Экстриме в фирменном м-не Petzl 3 этаж. Стоит 1100 руб., вкручивается вместо галогенки (имеет такую же резьбу, как у лампочки). С 14-ю диодами - не знаю, есть ли смысл ставить. Светит не сильно ярче, разве что луч сфокусированнный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху