Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а нафига нам регионавтика? последние происшествия напоминают фразу:"Хотели как лучше,а получилось как всегда...или может администратор не наигрался в форум...
Самару никто не обижал.
Неудобно просто, когда все в одной куче.
nemo2580 написал(а):
а нафига нам регионавтика? последние происшествия напоминают фразу:"Хотели как лучше,а получилось как всегда...или может администратор не наигрался в форум...