Прямая трансляция из Съян в инет

Для использования радиодоступа требуется радиоточка провайдера на удалении не более 1,5 км. Причем в зоне прямой видимости. Причем без помех в эфире. Что-то я как-то не наблюдаю в том районе такого... Провов поблизости нет, тем более в зоне прямой видимости. Да и недалекий Домодедовский аэропорт наверняка такие помехи создает...

MOXHATbI4 написал(а):
Для использования радиодоступа требуется радиоточка провайдера на удалении не более 1,5 км. Причем в зоне прямой видимости. Причем без помех в эфире. Что-то я как-то не наблюдаю в том районе такого... Провов поблизости нет, тем более в зоне прямой видимости. Да и недалекий Домодедовский аэропорт наверняка такие помехи создает...
Для стандартной карточки можно смастерить узконаправленную антенну из консервной банки, или более ого, из банки от чипсов принглз.
Бъёт такая хрень на 20 км :)) Не шутка.

MOXHATbI4 написал(а):
С пол-года назад принамал участие в тестировании радиоканала для потока E1 по точкам р-н м.Третьяковская, р-н м.Рязанский проспект. Результаты превзошли все ожидания :) Путь там не 30 и не 20 км, но зато условия города.

Хотя нет - так нет :)

Ну и каша

Да, всё это прикольно. Только есть вещи по-нужнее. Названия гротов и штреков надо прописать по системе. Вот для таких чайников, как я. Оказался я где-то в районе зазеркалья. А мне к своим в Бх-3, карта, ****** неточная. Gabber спасибо за карту, там я нашёл много чего. Спасибо добрым людям...А если человек посреди недели залез и от своих отбился? Пиши пропало, плутания ему обеспечены, с возможным нервным срывом.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
2Vincent - А ты посреди недели не лазай и от своих не отбивайся, здоровее будешь... Сьяны всех избаловали своими маркерами на каждом углу, названиями и хорошей картой, поэтому народ и блудит, не все ж сьяни централ. Вот небыло б вообще ничего, тогда б народ не сувался куда не попадя. А рисовать и отмечать ничего не надо, и так всего уже до жопы хватает.

\\\\\\\ Пиши пропало, плутания ему обеспечены, с возможным нервным срывом.\\\\\

Каменоломни и даже эти - штука серьезная, а если камень на башку упадет?

Gabber написал(а):
Сьяны всех избаловали своими маркерами на каждом углу, названиями и хорошей картой, поэтому народ и блудит, не все ж сьяни централ. Вот небыло б вообще ничего, тогда б народ не сувался куда не попадя. А рисовать и отмечать ничего не надо, и так всего уже до жопы хватает.
Так может постирать все маркеры к ... матери? Как здорово, представьте, приходит чайник в систему, а на стенах ни циферки, ни буковки...

Так ведь они в такие дыры умирать заползают... однажды нашёл парня, который за РФ, там, где была помойка и куда ни один нормаль ный человек просто так не пойдёт, искал грот не то Люда, не то Люба; возле Щучки, короче.

Я кое-какие вещички нашёл.

В системе нашёл нычку. Два газовых баллона, карбида кило 2-3 и что-то в пакете. Весьма доступно, чайники могут очень даже и взять, карбид вот например. Кто понял чья - перепрячьте, а то там камень сполз и видать. Я его на место вернул.

A

AnDruid

Guest
fantik написал(а):
Ага,давай ещё проведём электричество и свет в каждый грот,и по ходу централа ;D ;D ;D ;D ;D А ещё отопление,какое-то подобие канализации ;D ;D ;D

ДАЁШЬ ТЁПЛЫЕ ГРОТЫ !!!!!!!!!!
;D
Ну к примеру - где там взять 220в я уже знаю ;D

Нда, почти реализованная мысль была у меня:
провод через Кошки, солнечные батареи на остановке = освещение журнала. Но ведь разворуют :(

КСТАТИ
на счёт интернета - мобила+gprs+сервак во вне = трансляция.
сервак могу предоставить (вместе с траффиком)

A

AnDruid

Guest
sK0T написал(а):
Нда, почти реализованная мысль была у меня:
провод через Кошки, солнечные батареи на остановке = освещение журнала. Но ведь разворуют :(
а трубы с насосами там нафига? ;D скрутка к проводу + трансформатор + выпрямитель + АКБ 8)

Мда, скоро никакая районная админисрация не потребуется... Проведем свет, и-нет, указатели, световые табло "выход"... Журнал заменим компом... Базы данных по посетителям... Вход платный, выход - тоже. В Шайтане - интернет-кафе... Продвинутым пользователям скидки...

A

AnDruid

Guest
Могу даже пожертвовать (от сердца оторвать) одно "вечно светящиеся" табло с надписью "ВЫХОД"
правда оно немного радиоактивно... ;D только вот боюсь долго оно там не провесит... или разобьют (а там радиоактивная дрянь) или свистнут себе домой...

з.ы. есть так же такие же таблички со стрелочками и надписью "ОПАСНО" 8)

AnDruid написал(а):
fantik написал(а):
Ага,давай ещё проведём электричество и свет в каждый грот,и по ходу централа
Ну к примеру - где там взять 220в я уже знаю ;D
Ыыы... Я предсталяю сколько кг шашлыков по весне на входе будет.Жуть какая.Уж лучше тогда как Мичман предлагает-через отверстие от ЛЭП запитаться ;D ;D ;D

AnDruid написал(а):
Могу даже пожертвовать (от сердца оторвать) одно "вечно светящиеся" табло с надписью "ВЫХОД"
правда оно немного радиоактивно... ;D только вот боюсь долго оно там не провесит... или разобьют (а там радиоактивная дрянь) или свистнут себе домой...

ой, а можно такую себе.
насколько она фонит кстати ?

A

AnDruid

Guest
XYZ написал(а):
AnDruid написал(а):

ой, а можно такую себе.
насколько она фонит кстати ?
Можно и себе домой... потом ночью когда пойдеш попЫсать - фонарик тебе будет уже _НЕ_нужен...

Радиация 2й гр. ;D

Сверху