Некто, предположительно Сварщик, решил применить таки власть и забанить. причем наплевав что сами модеры офтопят.... ну да хрен с этим долбаным разделом свет. видел я его вместе с его модерами в гробу и белых тапках.
если у вас там политика такая - я в ваш гадюшник из принципа заходить не буду, но какого хрена банить целеком на фсем форуме? у вас в правилах уважаемые такого нету! да и кто тут вам такие права раздал? а?
нука блин отвечайте паршивцы.
или хотите войны? так и скажите - будет вам война! загребетесь чистить. не в первой в сети воевать.
стараюсь общатся нормально, если кто-то не заметил.
если у вас там политика такая - я в ваш гадюшник из принципа заходить не буду, но какого хрена банить целеком на фсем форуме? у вас в правилах уважаемые такого нету! да и кто тут вам такие права раздал? а?
нука блин отвечайте паршивцы.
или хотите войны? так и скажите - будет вам война! загребетесь чистить. не в первой в сети воевать.
стараюсь общатся нормально, если кто-то не заметил.