Продукция Leatherman - мультитулы, аксессуары.

Не смогу, работаю.
Могу в 18-30 на Смоленке (АПЛ) встретится. Ну или на Киевской, в 18-40.
 
А у меня WAVE - офигенная штука. Ручки реально удобные. (ну для мультитула и стали конечно). Они так правильно закруглены, что кажутся мягкими) 5мм конечно не кусал, но поменьше - без проблем. Не хуже чем узкоспециализированным инструментом.

А для них сменные лезвия продаются?
 
А для них сменные лезвия продаются?
Сменные лезвия для ножа - нет. Они меняются по 25-летней фирменной гарантии в Омега-Тулзе.
А вот для кусачек у некоторых моделей предусмотрены сменные губки: в SuperTool`е, например.
 
Не, вы меня однозначно не понимаете ;)

Смысл не в том, чтобы перекусить болтик (4 мм кусается легко, 5 мм нужно напрячься, 6 мм думаю нормальный человек этим инструментом не осилит), а в том, чтобы найти прибор с ровными, гладкими ручками. Я рукой выжимаю до 90 кг, домашние силовые кусачки и пассатижи пришлось дорабатывать - на ручки надевать резиновый шланг (разрезанный вдоль) и термоусадку - рукам больно от такой нагрузки!

У Суржа ручки некомфортные... СОГ по моей ссылке но в 3 раза больше по размерам был бы идеален...
 
Не, вы меня однозначно не понимаете ;)

Смысл не в том, чтобы перекусить болтик (4 мм кусается легко, 5 мм нужно напрячься, 6 мм думаю нормальный человек этим инструментом не осилит), а в том, чтобы найти прибор с ровными, гладкими ручками. Я рукой выжимаю до 90 кг, домашние силовые кусачки и пассатижи пришлось дорабатывать - на ручки надевать резиновый шланг (разрезанный вдоль) и термоусадку - рукам больно от такой нагрузки!

У Суржа ручки некомфортные... СОГ по моей ссылке но в 3 раза больше по размерам был бы идеален...


Нельзя требовать у продовца того чего нет(заранее это зная),если уж ручки в спец инструменте( домашние силовые кусачки и пассатижи) не удовлетворяют всем вашим требованиям,чего ждать от сборной солянки засунутой в профиль. Оптимальный вариант-SOG - PowerLock и никуда не денешся + съемные мягкие накладки по вкусу.
 
Но сним придется забыть об использовании инструмента без открывания пассатижей.
 
Ну а помечтать? Я вроде видел мультитул с хитрой системой складывания и раза в 2 больше СОГа, только вот вспомнить название и марку не могу.

Ну если ничего не вырастет - выберу себе из лазерманов что-нибудь к ДР.
 
Взял что хотел, нравится. Тест - разборка и сборка системника проведен на ура мною и коллегами) Даже молексы разбирать можно.
 
Взял что хотел, нравится. Тест - разборка и сборка системника проведен на ура мною и коллегами) Даже молексы разбирать можно.

Вот такая штука ещё очень полезна для сборки/разборки компов http://multitool.su/index.php?route=product/product&product_id=53
Я тоже админ ;-}
 
а есть ли мультитул карманного формата со штопором, ножом и плоскогубцами?
 
Сверху