Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я помню как тырил кружки и пепельницы из баров и кафе в 17-19 лет, потом както даже мыслей таких не возникало впринципе. толи на кавес пати пришли малолетки, толи просто дебилы. не понятны такие поступки.
прочитал выше, кстати действительн надо отнести обратно. Мне место понравилось, обслуга адеквантная, даже мне с нестандартной просьбой помогли
;-)))))) Лана поймет о чем речь, да и кто сидел за столиком тоже ;-)))))