Продаю шмель...

Продаю шмель, не знаю какой, но не 4 -й, два насоса(отсутсвуют резинки), рублев 300 за него возьму, больше не надо, а меньше смысла нет, в нагрузку могу отдать "смерть туриста", тож не нада...
 
CVIP написал(а):
Продаю шмель, не знаю какой, но не 4 -й, два насоса(отсутсвуют резинки), рублев 300 за него возьму, больше не надо, а меньше смысла нет, в нагрузку могу отдать "смерть туриста", тож не нада...
Еще никто не забрал?

Было бы неплохо, если б это оказался шмель-2: мне кроме горелки ничего не нужно :)
 
2 КВИП
Хочу попретендовать на "смертягу"..
2 Ghost - шмель второй у меня есть - с убитыми прокладками в насосе. Но горелка цела, вкручивал туда насос от другого своего шмеля - все ок работало.. А, да - еще рассекатель потерялся
Могу поменяться на что-нить ненужное интересное :)
 
Джонни написал(а):
2 Ghost - шмель второй у меня есть - с убитыми прокладками в насосе. Но горелка цела, вкручивал туда насос от другого своего шмеля - все ок работало.. А, да - еще рассекатель потерялся
Могу поменяться на что-нить ненужное интересное :)
У меня почти ничего нет... :(. Каска, хреновая обвязка "Travel Extreme", убитая дюралевая решётка... Больше ничего ненужного. Могу предложить деньги ::)
 
Квип, это не те два примуса которые валялись в Свалке одно время? :)
 
Ну не валялись, а были случайно встречены вами........... Это те 2 примуса от поведения которых я решил купить горелку, надо это было сделать раньше............
Теперь даже жалко расставаться с ними, такие истории с ними связаны.......... Не только великие взрывы ;D ;D ;D ;D ;D


2 Зеленый: че даш взамен????
 
Если ещё не поздно, то хотелось бы взять оба. Или тот, что остался.
 
Торги переходят в разряд аукциона, не хочется никого обидеть или обделить.......

Подробности по состоянию и функциональности здесь, как собсно и торги.....

http://molotok.ru/catalog/lot/13433085/
 
Сверху