Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И што? Я свою за 1500 брал когда-то.
Тока с тех пор петцелёвая продукция несколько раз дорожала.
А 2000 за новый нераспечатанный фонарь с магазинным чеком - имхо, вполне адекватная цена. Тем более, что тикка хп в отличае от своих более дешёвых "одноклассников" обладает потрясающей живучестю даже в таких условиях, для которых, согласно официальной информации производителя, вовсе непредназначена.
особенно при возможности купить новый нераспечатанный с чеком прямиком в магазине, за меньшую цену? -) вдобавок сомневаюсь, что человек, потерявший дополнительно купленные фильтры, умудрился сохранить чек -))