AlanZet 6 Апр 2009 #1 Fenix l2dq5 Возраст полгода. Оливковый. Состояние хорошее, полный комплект. 1800р. Petzl Tikka XP Около года, состояние хорошее. 1500р За 3000 все сразу отдам. Причина продажи - всё надоело. Писать в личку. Торга нет.
Fenix l2dq5 Возраст полгода. Оливковый. Состояние хорошее, полный комплект. 1800р. Petzl Tikka XP Около года, состояние хорошее. 1500р За 3000 все сразу отдам. Причина продажи - всё надоело. Писать в личку. Торга нет.
Stalker(off/on) 6 Апр 2009 #2 AlanZet написал(а): Fenix l2dq5 Petzl Tikka XP Около года, состояние хорошее. 1500р Писать в личку. Торга нет. Нажмите для раскрытия... кто тут орал в соседней теме про новое купленое уже б/у? косарь хоть завтра
AlanZet написал(а): Fenix l2dq5 Petzl Tikka XP Около года, состояние хорошее. 1500р Писать в личку. Торга нет. Нажмите для раскрытия... кто тут орал в соседней теме про новое купленое уже б/у? косарь хоть завтра
SwatoY 8 Апр 2009 #5 Возможно возьму Q5 , но пока точно не скажу , так что если за бронят отпишись в топик об этом , будь добр.
Возможно возьму Q5 , но пока точно не скажу , так что если за бронят отпишись в топик об этом , будь добр.