Продам, разные ништяки.

И так после раздумий понял, то что мне не нужно сделующее:
Хард 40 гигабайт 1000рублей:
x_1d475db4.jpg

вертолет радиоуправляемый, бонусом второй пульт и такой же сломанный, если найду.
Работоспособность неизвестна последний раз работал все нормально было, но расшатан порт зарядки. 300 рублей
x_4ca2bb56.jpg

Хенд борд вещица очень прикольная, играться с ней как с фингер бордом только руками 500 рублей
x_20e1a9fb.jpg

оправа для очков, местами чуть погнута без линз покупалась за 6000 рублей, с линзами. Отдается за 1000р
x_7cfe4543.jpg

Книги, к тем тчо на картинке добавляется древний(очень зачетная) и метро 2033 Питер за все книги хочу 1000р с учетом что каждая по 350 в среднем, думаю адекватно
x_4b5b57d3.jpg

ножички игральные, валяются без дела отдам за пиво, но лучше на что нибудь махнуться
x_f46263d8.jpg

Метало искатель непонятный, в общем тарелка крепиться к палке, пульт на палку, исправен, находил банки всякие, пару монет, хорошо ловит до 25 см но бьет и глубже 1000р
x_2cb8acfd.jpg


вывоз с бауманской
Торг или обмен на каждый лот уместен.
 

Вложения

  • x_4b5b57d3.jpg
    x_4b5b57d3.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
Насчет хардов. Позавчера на магнитики уходили харды по 160 гигов... Совершенно без жалости. 40 гигов я пускаю на магнитики уже лет 5...
 
Насчет хардов. Позавчера на магнитики уходили харды по 160 гигов... Совершенно без жалости. 40 гигов я пускаю на магнитики уже лет 5...
у нас тут уже варвары не познавшие красоты пятисотками расшвыриваются а терики лежат стопками. Оборзела молодежь, всех на перфокарты нах!
 
Сверху