Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вваливать то может и вваливает,только камер понавешали,шо пипец,только ввалишь как привет-письмо щастья,меня весной за это на украину пограничники не выпустили а на счет коробки,так я выбирал между спортиджем и сидом,на спортидж только самый простой хватало бабла,передний привод и механику,ну думал,хоть просвет большой,по бордюрам там лазить...но автомат на сиде победил,всётаки 21 век на дворе,да и салон больше понравился...а пуляет он тоже неплохо,хотя я,может,слаще морковки ничего не ел