Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Во-первых, это не "Украина" а АВМ. "Украина" вобще-то имела лёгочный автомат между горловин баллонов, к загубнику шли только гофрированные шланги... Может ты имел ввиду "Украина -2"? ;D (грушу такую прикольную рядом видишь? - Дистанционный пульт открытия "резервного воздуха". Да ещё и конструкция вентилей на баллонах другая - это АВМ) А во-вторых, какие нафиг выводы, если ты даже тип аппарата правильно определить не можешь?
P.S. Ещё не видел в реале, только собираюсь съездить, посмотреть...
Аппарат, кстати, был в некомплекте. Если за неделю определюсь, что за приёмлимые деньги привести его в рабочее состояние невозможно - тогда El Wizardo, сможешь забрать уже у меня за те же деньги.
Переаттестация баллонов в самом дешёвом месте - "Подводречстрой" (это гос. водолазная организация, не дайв-клуб, там цены вообще астрономические) стоит 900 с лишком рублей, почти две штуки за пару баллонов. Кусается, однако.
Одна проверка баллонов, похоже, растянется на месяц. То человека нет, то машинка (компрессор жидкостный, которым опрессовывают) неисправна. Про "неделю" это я сгоряча-а... :