Продам акваланг.

Сей девайс может достойно украсить домашний уголок хабарьщика!
400 р. Самовывоз с м. Беговая
 
Какой? "Украина"? Один балон(12л?)? Без жилета(BCD)? Клапан? Нормальный новый 30к ... Вывод напрашивается
 
БЕРУ! могу завтра или в пятницу забрать после часа дня.

продублировал в личку.


ЗЫ: мне на работоспособность пофигу. нам для съёмок (НЕ ДИГГ) очень нужно!
 
Re: Продам акваланг.

K G B написал(а):
Какой? "Украина"? Один балон(12л?)? Без жилета(BCD)? Клапан? Нормальный новый 30к ... Вывод напрашивается
Во-первых, это не "Украина" а АВМ. "Украина" вобще-то имела лёгочный автомат между горловин баллонов, к загубнику шли только гофрированные шланги... Может ты имел ввиду "Украина -2"? ;D (грушу такую прикольную рядом видишь? - Дистанционный пульт открытия "резервного воздуха". Да ещё и конструкция вентилей на баллонах другая - это АВМ) А во-вторых, какие нафиг выводы, если ты даже тип аппарата правильно определить не можешь? ;)
P.S. Ещё не видел в реале, только собираюсь съездить, посмотреть... :)
 
Аппарат, кстати, был в некомплекте. Если за неделю определюсь, что за приёмлимые деньги привести его в рабочее состояние невозможно - тогда El Wizardo, сможешь забрать уже у меня за те же деньги. :)
Переаттестация баллонов в самом дешёвом месте - "Подводречстрой" (это гос. водолазная организация, не дайв-клуб, там цены вообще астрономические) стоит 900 с лишком рублей, почти две штуки за пару баллонов. Кусается, однако. ;)
 
Одна проверка баллонов, похоже, растянется на месяц. То человека нет, то машинка (компрессор жидкостный, которым опрессовывают) неисправна. Про "неделю" это я сгоряча-а... ::)
 
Сверху