Продается: Wi-Fi 802.11n PCMCIA адаптер (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
собственно сабж такой:
Level One WPC-0600
i



характеристики такие:

Тип Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи 802.11n
Поддержка MIMO есть
Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Интерфейс подключения PCMCIA
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA 2, 802.1x
Антенна
Количество внешних антенн 1
Тип внешней антенны несъемная
Размеры (ШxВxГ) 153x10x110 мм
Дополнительная информация Поддерживаются стандарты 802.11g и 802.11b и 32-bit Cardbus интерфейс.

Цена продажи 950.

(Традиционно Москва).
 
собственно АП!

Предлагайте ваши варианты )

Отличная штука для ноута, вроде где-то еще и гарантия лежала.
 
это типо антена для WIFI для усиления сигнала? она в ЮСБ вставляется? мне в принципе такая штука нужна..
 
это типо антена для WIFI для усиления сигнала? она в ЮСБ вставляется? мне в принципе такая штука нужна..

Это типа вай-фай девайс, вставляется в слот PCMCIA (обычно на боку ноута), это на те ноуты, где не было встроенного вай-фая, или встроенный медленный и с хреновым шифрованием.

Антенна в юсб - это нонсенс, ибо в этой антенне должен быть ВЧ блок с декодером, а это уже практически оный девайс полностью.
 
взял бы для своего ноута если попутно расскажешь как им пользоваться.. а то жена в командировку просила а я мозгами дальше сетки не ушёл и про вайфай и с чем его едятЪ неведаю. :_(
 
взял бы для своего ноута если попутно расскажешь как им пользоваться.. а то жена в командировку просила а я мозгами дальше сетки не ушёл и про вайфай и с чем его едятЪ неведаю. :_(

http://ru.wikipedia.org/wiki/IEEE_802.11n
Да все просто - вставляешь в слот PCMCIA, ставишь дрова и пользуешься почти так же, как и обычным LANом, только настроить шифрование, если есть на точке доступа или на другой девайсине. Из плюсов - в аэропортах и других местах с халявным нетом по вайфай сидеть можно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху