Продается Canon EOS 650 kit - цена снижена - 2800р!!! (возможен обмен)

Продается зеркальная 35-мм камера Canon EOS 650. Для тех, кто не знает - это первая камера из серии EOS, по функциональности - превосходит многие из последующих. В комплекте - камера, объектив, батарея. Имеется небольшой дефект - чуть заметная трещина одного из лепестков шторки. Съемке не мешает (в принципе в сервисах чинится), на качестве кадров не сказывается никак.

Почему продаю - просто не нужна. Комплект оптики плавно собирается для Никона (поскольку есть D50), покупать оптику еще и для Кэнона - нет никакого желания. Посему возможны варианты.

1. Продам за 2800 р
2. Поменяю на рабочую тушку кого-нибудь из пленочных никонов
3. Поменяю на объектив 70-300 (который с процессором, Nikon или Сигма с никоновским байонетом).

PS. Приехать со своей пленкой, пощелкать, посмотреть и если все устроило приобрести - не вопрос.
 
Re:Продается Canon EOS 650 kit (возможен обмен)

Также избавлюсь еще от одной зеркалки - Praktica B100 (полуавтомат, есть приоритет диафрагмы) в комплекте с 2-мя объективами (оба пентаконы, фикс 50 и зум 28-70). Тушка полностью исправна, у обеих объективов заликают лепестки диафрагмы. Предлагайте вашу цену :)
 
Re:Продается Canon EOS 650 kit (возможен обмен)

А ссылку на описание можно?
 
Re:Продается Canon EOS 650 kit - 100$ (возможен обмен)

Цена на Кэнон снижена! 2800р
Практику за ~800р отдам
 
А по подробнее про Практику можно? В принципе заинтересовало...
 
Практика B100 - полуавтомат (режим приоритета диафрагмы). Состояние хорошее. Объективы к ней - байонет Practica, в фотокомиссионках бывают, хотя и не очень много (могу показать пальцем где и почем). Аппарат покупался б/у за ~$100 в 2002 г. С тех пор долго и исправно работал. Беда в том, что у обеих объективов к ней сейчас залипает диафрагма, чинить влом, покупать новые - тоже, т.к. все равно не нужна. Сам аппарат работает идеально. Шторки металлические, вся механика в полном порядке.
 
А, вот еще - Салют или подобная машинка ни у кого без надобности не завалялась? Могу поменяться 1:1
 
Блин, ну достало меня, что машинка без дела лежит!
Canon EOS 650 kit - за.. 2300 р!!! В рабочем состоянии. По цене паршивой китайской мыльницы! Неужели никому не нужен?
 
попробуй съездий на мтинский,или вернисаж, там фонатиков фото много ,они оценят твой фот и при желании если тя все устроит продашь....
 
Сверху