Программа про дигг

Re:Завтра программа про дигг

Да и еще…
Стоит присмотреться к анонсам телепередачи «Mакcимум» по HТВ. Я думаю, что через какое-то время (это зависит от скорости подготовки передач), будет что-то про подземку. Я думаю, создатели передачи выходили здесь еще на кого-то, поделиться секретами...

Re:Завтра программа про дигг

Таг! Колемся, кому истчо звонили!

п.с. ну где ссылка на видео :(?

bogusov написал(а):
Да и еще…
Стоит присмотреться к анонсам телепередачи «Mакcимум» по HТВ. Я думаю, что через какое-то время (это зависит от скорости подготовки передач), будет что-то про подземку. Я думаю, создатели передачи выходили здесь еще на кого-то, поделиться секретами...

Re:Программа про дигг

Короче спалили, всё то что уже спалили(прикольно) ;D ;D
дайте М2а

Хм вопросы были приколные:
Как мы попадаем в метро или, будет ли больно если к К.Р. потрогать.

диски взял , но это dvd завтра скорейвскго постараюсь закомпрессить в avi и начать заливать к энигме качество будет скорей вего фиговое т к постараюсь достич небольшого обема файлов

з ы
в выходные файоы скорей всего появятся

LAZARUS написал(а):
диски взял , но это dvd завтра скорейвскго постараюсь закомпрессить в avi и начать заливать к энигме качество будет скорей вего фиговое т к постараюсь достич небольшого обема файлов
з ы
в выходные файоы скорей всего появятся
Зы - тогда давай две версии полноразмерную и урезок для модемщиков =))))))))

*Задумчиво - у меня там еще места гигов 100 точно есть ...................

Подерживаю Энигму, пущай будет 2 версии, если есть возможность.

народ да етесственно за пиво(по фидошным традициям )))) ) нарежу хоть сегодня (суббота 12 августа) кидайте телефоны в личку я проснусь часа в 2 (дня) и позвоню

ПЫВО \ЭТО ХОРОШО ))))

з ы

можно будет еще куданить сползать .....

Сверху