Пробежались по объектам.... Грустные новости о ПриВО

Ну не знаю, что там на счёт охраны, мы ходим спокойно, никто нас не трогает.
Там рыбаки постоянно гоняют туда сюда, вот охрана и не уделяет внимание силуэтам на берегу.
Лана, давайте тему охрану призакроем... а то мало ли кто её прочитать может и кому потом моча в мозги ударит...

народ первый раз услышал про старую канализацию дайте пож. наводку посто если район типа куйбышевский самарский то могу поговорить с людьми в мп"самараводоканал' работают давно можа чё знают, как то мельком слышал от них про провал в районе х..... пл... так там оказался тоннель в котором раньше на подводах ездили.

badboy написал(а):
народ первый раз услышал про старую канализацию дайте пож. наводку посто если район типа куйбышевский самарский то могу поговорить с людьми в мп"самараводоканал' работают давно можа чё знают, как то мельком слышал от них про провал в районе х..... пл... так там оказался тоннель в котором раньше на подводах ездили.
Вот "Водоканал" и порасспрашивай.

"хорошая наводка" а всё-таки просто не хочется так не с чего подходитьк человеку тем более бабушка в почтенном возрасте,и как положено в таком возрасте нудная.

Как обещал немного фоток с ПриВО
Думаю, коментировать смысла нет, поэтому просто визуальный ряд.

Последнее редактирование модератором:
красяво. а как насчет фоток затопленной части? а то кроме ставших уже классическими фот с одного известного сайта и не увидеть :-[

Re: Пробежались по объектам.... Грустные новос

Да водички стало побольше.

А фотки затопленной части у тов. Багзи просите ;)

А билять. Кис и Багзи поменяйте аватары, а то мой моск вас путает !

Инфа от Киса:
ПриВО режут на чермет - одну гермуху сняли, вторую распилили газовым резаком...
Так же снимают и режут трубы...
Уровень воды поднялся ещё больше - до свода остается около 20 см.

Поподробнее теперь.

Часть труб уже разрезали. Они сефйчас лежат на полу, готовые к выносу тела... Кусками по 3 метра где-то.

Осталась всего 1 гермуха, в правом коридоре (где ДЭС), и то одну петлю уже сняли, видать вторая ржавая была. Другая, в левом, лежит бездыханная. И Разрезана на две части. Очень грустное зрелище.

Теперь Сталинец вовсе не сталинец... Нет теперь этой надписи там вовсе. Осталась лишь одна - "Дизель"...

И последне. Санстайл уже заметил, как дозорные попалили ПРиВо. Я был свидетелем, как толпы народу ломились мимо лодочной станции, паля все фонарями. Товарищи М""" и Г""", которые организовывали это "мероприяти", о чем вы думали?!

Re: Пробежались по объектам.... Грустные новос

Последние новости о ПРиВО!

1. В п-образном коридоре почти все трубы, представляющие хоть какую-то ценность, срезали и вынесли.

2. Теперь на знаменитом сталинце нет и надписи "Дизель". Все, что можно было скрутить на нынешний момент, скрутили и бросили рядом. Лежит генератор, вентиллятор, и прочие старые детали.

3. Уровень воды поднялся еще на 3 см примерно.

4. 3 корпус санатория Волга вновь ремонтируют. Рабочие возвели вокруг забор, завезли кучу оборудования, кирпичи и пр. строительные инструменты.

5. Перегородку, отделяющуюлифтовую шахту от остальной части корпуса, сломали. Ее теперь ВООБЩЕ нет. Скорее всего и лифт демонтируют.

16 апреля 2007 года. Самара, бункер ПриВо

Kuc написал(а):
.

И последне. Санстайл уже заметил, как дозорные попалили ПРиВо. Я был свидетелем, как толпы народу ломились мимо лодочной станции, паля все фонарями. Товарищи М""" и Г""", которые организовывали это "мероприяти", о чем вы думали?!
насколько я знаю дозорные были там ещё в прошлом году, заданьеце там было. так что надо поменьше болтать, а то у них мест осталось ой как мало.......

saiLor

Команда форума
Очень жаль, что практически пропал такой эпохальный объект.

а вот вам еще новостей:

самая изученная из несуществующих страниц истории г. Самара. увы, изученная не нами. прощай.

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Кстати, на сайте Аналитика в одной из статей про ПРИВО задаётся вопрос:"что-же горело в дизельной?" - что, неужели так никто и не догадался? ;)

и что же горело? горелка наверное

источник фотографии - сайт аналитика. а имел я ввиду этой фоткой вовсе не ПриВО, а другое, широко известное в узких кругах место, где мало кто бывал, и уже никто не побывает. 2007 год - все только начинается... :mad: :-[ :-\ :'(

Тогда не стоит писать в топике про ПРиВо то, что не относиться к ПривО. НЕ удобно читать.

Сверху