Предлагаю сделать конкурс "подземных страшилок" для владеющих фотошопом.

Предлагаю сделать конкурс "подземных страшилок" для владеющих фотошопом. Что-нить в стиле Вадмиха... Взять фото крысы, вмонтировать в снимок коллектора, так чтобы холка до свода доставала... Или крокодильчиков каких-нить... За наиболее удачные работы премировать катушкой хорошей профессиональной плёнки, чувствительностью едениц эдак 1600... Ну, призы можно придумать и пооригинальнее... ;D Обязательное условие - фоновые фотографии должны быть сделаны самостоятельно!
 
Хм. Ну тогда присылаю первую работу на конкурс :)
05.jpg
 
ModeM +1 Браво! Ждём следующих претендентов на номинацию!
(Правда, несколько не в тему... ;))
 
Вот вам исчо одна страшилка! Мышь, набирающая телефон ВадМиха!

mysh1.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
zloesso.jpg


Картина называется Задержание группы особо опасных диггеров, запаливших особо секретную служебно- розыскную крысу- мутанта, при помощи особо секретной служебно- розыскной крысы-мутанта. :)
 
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных с&#1090

1 ModeM - классно!

2 Weeck - идея превосходна, но наложенные эллементы слишком диссонируют с исходником. С кривыми бы поколдовать и тень под мужика в камуфляже положить.
 
weeck написал(а):
zloesso.jpg


Картина называется Задержание группы особо опасных диггеров, запаливших особо секретную служебно- розыскную крысу- мутанта, при помощи особо секретной служебно- розыскной крысы-мутанта. :)

а что это..товарисчи в ГТ на корачках....ползают??? а???
 
Правда, "страшилкой" не является... просто своеобразная попытка фэнтези. Основа (стены, свет, анкера) - камера подземного хладокомбината, остальное дорисованно фотожопом...

FantazyMines.jpg
 
Kittary написал(а):
Правда, "страшилкой" не является... просто своеобразная попытка фэнтези. Основа (стены, свет, анкера) - камера подземного хладокомбината, остальное дорисованно фотожопом...

FantazyMines.jpg

Хм... Ну, ежли крыса из вылезающая из тоннеля и панк с немецким пулемётом второй мировой это не страшилка- тогда я Дева Мария- самая известная шлюха на планете. ;D . А люди ползали по ГТ т.к. фоткали, пока нам подсвечивали сзади. Но я фоткал со штатива, и что-б не загораживать мне обзор они пригнулись. Мне понравилась сцена и я не стал их кадрировать... :p

А на твоей картинке страшного я ничё как раз не вижу- готичный дизайн помещения, скорее... ;)
 
Re:Предлагаю сделать конкурс "подземных с&#1090

Kittary написал(а):
Правда, "страшилкой" не является...

А я и не претендую на "страшилку".
Все, написанное выше моей картинки к ней же и относилось.

Кстати, что понять ее правильно, представьте себе такую ситуацию: раскапываете вы какую нибудь штольню заброшенную, идете по ней - а там вдруг ТАКОЕ. По-моему, похлеще крысы-мутанта будет...)))
 
Сверху